Избран председатель Общественного совета при Минобороны

Сегодня состоялось заседание Общественного совета при Министерстве обороны Украины. Во время мероприятия состоялись выборы руководящего состава Совета, утверждение состава секретариата и комитетов их экспертных и рабочих комиссий

Также участники заслушали отчет о работе организационного комитета Общественного совета, рассмотрели проекты Положения об Общественном совете при Министерстве обороны Украины, регламент, План работы Общественного совета на 2015 год.

Выступая перед участниками мероприятия, заместитель министра обороны Украины - руководитель аппарата Петр Мехед подчеркнул важность деятельности Общественного совета как консультативно-совещательного органа оборонного ведомства в непростой период оптимизации и реорганизации Вооруженных Сил Украины.

«Сегодня все мы наблюдаем за тем, как работают волонтеры. Общественный совет при Министерстве обороны Украины в своей деятельности вполне способен выйти на уровень волонтерского движения, ведь в его состав в настоящее время вошли немало амбициозных, патриотически настроенных и опытных людей», - подчеркнул он.

По результатам рейтингового голосования на должность председателя Общественного совета при Министерстве обороны Украины был избран генерал-полковник запаса Виктор Палий, сообщает правительственный портал.

 
25 марта 2015 г, 17:24
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters