В Харькове состоится фестиваль идейного танца

II Международный фестиваль идейного танца пройдет 10 апреля в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н. В. Лысенко (малая сцена)

Темы фестиваля - радость, красота и созидание. Он проводится на конкурсной основе, включает четыре количественных и пять возрастных категорий, девять номинаций. Приоритет в оценивании будет отдаваться раскрытию темы и идеи, артистизму танцоров и способности передавать суть постановки.

К участию приглашаются как профессиональные, так и любительские танцевальные коллективы. Оценивать их будут лучшие представители танцевальной культуры и творчества города. Заявки принимаются до 31 марта.

Контакты: artideafest@gmail.com, тел.: 095-167-84-50, 063-562-17-12. С более подробной информацией и регистрационной формой можно ознакомиться на сайте организаторов.

Начало фестиваля - в 11:00. Вход участников - с 10:00

 
25 марта 2016 г, 10:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 lechaim
    25.03.16, 21:18
     

    а идейность тут при чем?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters