В Украине сняли ограничения на экспорт пшеницы

Накануне чиновники провели совещание с Советом экспортеров и приняли решение снять ограничения на экспорт зерна. Об этом в Харькове сообщил министр АПК Николай Присяжнюк

«Приняли решение отпустить в свободный рынок все зерновые, в том числе и пшеницу. По прогнозам - мы вчера вместе вели расчет дополнительный - за май-июнь где-то 300-500 тысяч тонн пшеницы будет экспортировано», - сказал министр.

По его словам, уже готовится соглашение на новый маркетинговый год. Завершить подготовку документа специалисты должны до 1 июля.

 
25 апреля 2013 г, 18:23
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Александр Дорофеев 26.04.13, 04:00
     

    Присяжнюк, конечно, и себя не забыл. Взяточку получит от трейдеров. И неужели он не понимает, что вредительством занимается? Неограниченный экспорт зерна поднимет цены на все остальное. И хлеб подорожает, и корма для животных, а соответственно все это приведет к увеличению цен на молоко и мясо. А зарплаты ведь прежними останутся.

  • #4 !!!!!!!!!!!!!!!! 25.04.13, 19:23
     

    Ну вот. Опять для себя, для своего бизнеса что-то полезное сделали.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters