Погоня, перестрелка и ДТП в центре Харькова. Милиция проводит расследование

Вчера поздно вечером неизвестные разбили стекло в киоске по улице Героев Сталинграда. На место происшествия выехали представители частной охранной структуры. Началась погоня

Как сообщает пресс-служба облуправления МВД, около 21:35 поступило сообщение о том, что неизвестные лица разбили стекло в киоске по улице Героев Сталинграда.

На место происшествия выехали представители частной охранной структуры. Во время преследования неизвестных, возле здания горсовета автомобиль частной фирмы попал в ДТП.

На площади Свободы микроавтобус был остановлен. Неизвестные лица, находившиеся в иномарке, скрылись с места происшествия.

По данному факту следственными органами открыты уголовные производства по ч.2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Сейчас все обстоятельства происшествия выясняет следствие.

Отметим, как сообщалось вчера, сотрудники городской охранной службы гнались за автомобилем активистов «Стоп наркотик». Данную версию предоставили очевидцы.

По их информации, активисты вечером разбили киоск, в котором якобы продавались запрещенные вещества, и пытались убежать на синем микроавтобусе Volkswagen. Сотрудники охранной службы на спецавтомобиле бросились за ними в погоню и применили пневматическое оружие. Они догнали микроавтобус на площади Свободы, где и задержали активистов.

 
25 апреля 2015 г, 10:53 (обновлено в 11:00)
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters