В пятницу в Харьков приедет митрополит Владимир


фото из архива

Предстоятель Украинской православной церкви митрополит Киевский и Всея Украины Владимир приедет в Харьков 28 мая. Как сообщили медиа группе «Объектив» в Харьковской епархии, приезд иерарха приурочен к 18-ой годовщине Харьковского архиерейского Собора

Митрополит Владимир проведет богослужение в Свято-Благовещенском кафедральном соборе.

 
25 мая 2010 г, 15:58
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #22 Александр43 26.05.10, 08:56
     

    самое страшное ,что вы не слышите друг-друга,бог существует однозначно,но так фанатично обсуждать еще в интернете могут только психически откланеные навязывая свою граммотность безграммотно!

  • #21 Хома Брут 26.05.10, 05:58
     

    zorro - нечто подобное я утверждал в 10 лет, когда пытался бабушке доказать, что бога на небе нет.

    В ответ она сказала " бог в тебе"...

  • #20 Хома Брут 26.05.10, 05:53
     

    Ник78 , может быть, если бы я не читал твоих комментов в поддержку оранжевых бесноватых, я бы и поверил твоим слащавым слова.

    Зорро-спокойнее. Без надрыва, не понял твоей слишком навязчивой идеи про вред религии. По крайней мере, уважай своих предков, которые во все это верили. Твоя жесткость напоминает средневековых инквизиторов. не суди да не судим будешь. Я сам, к сожалению, не знаю во что я верю. Впрочем, все мои предки до 30 колена-православные. Думаю. А может там где-то в глубине были и язычники, мусульмане и даже страшно сказать иудеи...

  • #19 матрена 26.05.10, 00:20
     

    "Зорро" не смотря ни на что мы тебя уважаем как человека,как творение божие.Но,пойми одно-ты проживаешь в православной стране и ты ,хочешь или нет,должен уважать большинство .Ты похож на человека без музыкального слуха,который говорит что музыки нет, потому что он ее не слышит.

  • #18 Ник78 25.05.10, 19:45
     

    Терпимость и уважение к исповедующим любую религию - признак цивилизованности, напрочь, увы, отсутствующий у большинства наших сограждан.

  • #17 антиzorro 25.05.10, 19:17
     

    Милок, а что у тебя было по русскому языку в школе? Ты бы все же поучился грамоте. Ведь это никогда не поздно.

    Слушай, а может ты член какой-нибудь секты? По твоей риторике можно сказать, что ты представитель Люцифера. Ты так рьяно выступаешь против православия. Или ты из неблагополучной или неполной семьи? Обозленный на всех и вся. Но из-за чего? Обратись к Богу. Покайся. Он принимает всех заблудших и открывает двери всем, кто стучит. А главное, что ты приобретешь душевное спокойствие и поймешь, что все это ваше словоблудие на сайте это такая мишура по сравнению с вечностью и со вселенной. Спаси тебя Господи!

  • #16 zorro 25.05.10, 18:25
     

    ошибся предыдущий комен десятому

  • #15 zorro 25.05.10, 18:23
     

    11.я комментирую то ,что считаю нужным и мне не запретит всякая мракобесия и дауны,а что касается твоих оскарблений и желание сжечь меня заживо,за то что я не вижу философии и логики в православии,так история христианства уже показала свою жестокость.логика такова, если человек не верит в православие значит он безбожник вот это и есть зомбирование! и никто никого не переубеждает все высказывают свое мнение для этого и существует сайт,и последнее пожалуста без личностных оскарблений!

  • #14 антизорро 25.05.10, 17:58
     

    А если подвести итог всей вашей тусовке, то это все от безграмотности как культурной, так и религиозной.

  • #13 Гусь Хрустальный 25.05.10, 17:49
     

    весело у вас тут

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters