Юлия Тимошенко признала выборы законными

Экс-премьер Юлия Тимошенко признала, что президентские выборы в Украине были честными и считает, что новый Президент сможет остановить войну

«Эти выборы были такими, каких возможно мы не видели за 23 года независимости», - цитирует Юлию Тимошенко «Украинская правда».

«На выборах, состоявшихся в условиях военной агрессии, голосовать было очень сложно, поэтому то, что эти выборы состоялись, это большая победа Украины и украинского народа», - отметила она.

Тимошенко поблагодарила всех граждан, принявших участие в голосовании и особенно жителей востока Украины.

При этом Юлия Тимошенко подчеркнула, что президент, «которого украинцы изберут на этих выборах, имеет все возможности, все рычаги влияния, все инструменты власти, чтобы безотлагательно остановить войну, удовлетворить все ожидания украинцев».

 
25 мая 2014 г, 22:09
Анна Бровко 
 
 

Материалы по теме «Выборы Президента 2014»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters