Обнародованы указы о помиловании Савченко, Ерофеева и Александрова

Указ о помиловании Е.Ерофеева и А.Александрова опубликован на сайте Президента Украины. Указ о помиловании Надежды Савченко появился на сайте Кремля

Указ о помиловании россиян Евгения Ерофеева и Александа Александрова, осужденных в Украине опубликован на сайте Президента под номером №221 и датирован 24 мая 2016 г.

«Рассмотрев ходатайство о помиловании лиц, осужденных судами Украины, предложения Комиссии по вопросам помилования и другие обстоятельства, в соответствии с пунктом 27 статьи 106 Конституции Украины постановляю помиловать: Александрова Александра Анатольевича, 1987 года рождения, осужденного приговором Голосеевского районного суда Киева от 18 апреля 2016 года, - освободить от дальнейшего отбывания основного и дополнительного наказаний. Ерофеева Евгения Владимировича, 1985 года рождения, осужденного приговором Голосеевского районного суда Киева от 18 апреля 2016 года, - освободить от дальнейшего отбывания основного и дополнительного наказаний», - говорится в документе.

Указ вступает в силу со дня его подписания.

Указ президента РФ о помиловании Надежды Савченко датирован 25 мая.

«Помиловать осужденную Савченко Надежду Викторовну, родившуюся 11 мая 1981 года в Киеве, освободив ее от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы. Указ вступает в силу со дня его подписания», - говорится в документе.

Как сообщалось, сегодня Надежда Савченко вернулась в Украину после почти двух лет заключения в России. Российских ГРУшников отправили самолетом в Москву.

 
25 мая 2016 г, 16:49
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Толик
    26.05.16, 07:43
     

    И в России никогда в будущем не появляться.

  • #3 очень интересно и познавательно
    25.05.16, 17:10
     

    #2 мнение, не, индульгенция продаётся только за уже совершенные грехи.:)

  • #2 мнение
    25.05.16, 17:08
     

    А помилование на будущее действует?

  • #1 хе-хе-хе!!!
    25.05.16, 16:53
     

    Договорнячок-с.:)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters