Под стенами облсовета - митинг Объединенной оппозиции

Перед началом внеочередной сессии областного совета на площади Свободы собралось около 300 человек от различных политсил

Как сообщает с места события корреспондент медиа группы «Объектив», оппозиционеры требуют от депутатов снять с повестки дня «языковой» вопрос и прекратить спекуляции по этому поводу.

 
25 июля 2012 г, 09:56
Анна Бровко, Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #17 Владимир Чапай 25.07.12, 20:42
     

    #16 nikola сегодня, 18:14

    Пока тут, на Юго-Востоке обсуждали всякую фигню и обсерали недавнее прошлое, в голичине за 20 лет возник рассадник хохлячьего нацизма. И этот нацизм не против негров, а против "пятой колонны москалей". А журнашлюхи нам все про пукина да про "русских скинхедов" парят. )))

  • #16 nikola 25.07.12, 18:14
     

    А вы заметили? Как только выборы начинаются, на западную Украину съезжаются все, кто работал за рубежом, чтобы проголосовать за своих кандидатов в Верховную Раду. Закончились выборы, снова с западной Украины за рубеж , вплоть, до Мексики уехали зарабатывать доллары. А восточная Украина содержит армию , медицину образование(учим, лечим их детей), а они ни копейки не платят стране. Теперь сравните деревни на западе и на востоке. На западной Украине дома в два этажа и по две-три автомашины во дворе потому что им пооткрывали визы, свободно передвигаться за рубеж. А депутаты с их регионов защитят их права. Еще и погоду во всей стране нам в большинстве своем стараются навязать. А лектората фактически у них нет, все за рубежом в это время. Вот увидите, как попрут домой вуйки на выборы, а потом снова смоются за рубеж, а мы снова будем ишачить на их семьи.(образование, лечение.,армия , милиция и пр.)

  • #15 7=7 25.07.12, 16:16
     

    Почему все сводится к русскому языку и только Харьков?Мыслить нужно в масштабах всего государства!Или оставить один (украинский) гос. язык или делать территориальными местные: в Одессе-молдавский, в Черновцах-румынский,в Закарпатье-венгерский,в Луцке и Львове-польский.И президент с премьером должен все их знать и на них обращаться к нац.меньшинствам!

  • #14 Базис 25.07.12, 16:06
     

    Это хорошо, что подручные сени-кролега за хахлячью дерьмову впряглись, а не за социалку или экономику. )))

  • #13 для#6 25.07.12, 14:11
     

    я тоже родился в Харькове, и мои деды и прадеды - русские и украинцы - жили тут ещё лет 150 назад,

    хорошо знаю украинский. но русский - мой родной язык

    никто меня не спонсирует, кстати..

    и я считаю, что должно быть ДВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЯЗЫКА - РУССКИЙ И УКРАИНСКИЙ - это абсолютно логично ввиду огромной части русскоговорящего населения этой новообразованной страны

    и таких в Харькове большинство среди харьковчан (а не "понаехавших")

    поэтому, дорогой товарищ, не тебе говорить за всех русскоговорящих

  • #12 Ваше мнение 25.07.12, 13:03
     

    #10 русь_global, ггггг, да забавно. Про претензии http://www.orator.ru/o_pretenzii.html

  • #11 Гепа Аваков 25.07.12, 12:46
     

    #2 для#1 сегодня, 10:26

    Не нужно категорично обобщать. Кто действительно работал при позднем Брежневе и после - а я этому свидетель - услышав слово "честно" - улыбнутся. Воровали страшно, бухали прямо на заводе и тому подобное. Такой производительности как сейчас на частных предприятиях в СССР не видели. Про качество уже не говорю. А при слове "ВСЕ" или "ЕДИНОГЛАСНО" - рука тянется за пистолетом.

  • #10 русь_global 25.07.12, 12:16
     

    #Ваше мнение,Китайский перфоратор, и китайский шуруп.

  • #9 Та да! 25.07.12, 12:02
     

    Гнать бендеровцев из Харькова!!

  • #8 . 25.07.12, 11:52
     

    Уважать нужно мнение 87% харьковчан, которые на консультативном референдуме проголосовали за официальный статус русского языка.

    Кучка бендеровцев, выступающих за запрет русского языка, не выражает мнение большинства харьковчан.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters