В Краснокутском районе сделали ремонт в родильном отделении ЦРБ и оборудовали мебелью школу

Об этом сообщила заместитель председателя ХОГА Юлия Светличная. Оба проблемных вопроса местные жители озвучили губернатору области Игорю Райнину во время его рабочего визита в район

«Обещания, которые дают сегодня областная и районная власть – не пустые слова. Так, по итогам встречи с активом, которая состоялась в Краснокутске всего неделю назад, были определены наиболее проблемные вопросы района, и председатель областной государственной администрации Игорь Райнин незамедлительно приступил к их решению», - отметила Светличная.

В частности, пишет пресс-служба ХОГА, на прошедшей встрече был поднят вопрос о ремонте полов в родильном отделении ЦРБ. Сейчас работы уже выполнены. Также к главе ХОГА обращался настоятель храма в селе Пархомовка с просьбой оборудовать партами и стульями приходскую школу. Эту просьбу Игорь Райнин также выполнил.

«Кроме того, принято решение о выделении из бюджета области на ближайшей сессии облсовета средств на ремонт дорог в районе, Дома культуры, водопровода в Рябоконевском и Колонтаевском сельсоветах, на покупку школьного автобуса», - добавила вице-губернатор.

Также заместитель Юлия Светличная передала району совместный с Харьковской областной организацией Красного креста подарок - рентген-аппарат для ЦРБ.

Напомним, ранее состоялась встреча губернатора Харьковской области Игоря Райнина с административно-хозяйственным активом и жителями Краснокутского района.

 
25 августа 2015 г, 13:54
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 позывной КЭШ
    26.08.15, 00:06
     

    каки добры дяденьки и тетеньки...кр.Крест выделил аппарат . а Юлька его вручила и сказала. что это от райнина...чудово!!вообще то больница как бы государственная и должна снабжаться государством. а не спонсорами и Кр.крестами.а не можете-так нах..из власти...так нах...нам тода такая Урнаина.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters