На «Гоптовке» задержана чиновница «ЛНР», прославлявшая боевиков в школах

Пограничники Харьковского отряда совместно с СБУ задержали жительницу Луганщины, которая подозревается в причастности к террористической деятельности

Чиновница так называемой «ЛНР» приехала в Украину оформить статус «Ветеран труда». Кроме того, как рассказали в пресс-службе СБУ, женщина намеревалась пополнить свои счета, в том числе и валютные, открытые в банках на территории Украины.

С конца 2014 года помощница террористов занимала должность заместителя начальника управления образования самопровозглашенной т.н. «Краснолучской администрации ЛНР». Управляя образовательной сферой, она способствовала навязыванию детям, юношеству и учителям антиукраинской идеологии, сепаратизма, героизации боевиков пророссийских вооруженных группировок, организовывала перевод учебных программ на «российские стандарты образования».

Злоумышленнице сообщено о подозрении по ч. 1 ст. 258-3 (Участие в деятельности террористической организации) Уголовного кодекса Украины. Ей избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Продолжаются процессуальные и оперативные действия.

 
25 августа 2016 г, 13:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 мнение
    25.08.16, 22:39
     

    #4 правильно, правильно,

    Порошенко же сказал, что "там дети будут сидеть в подвалах", а она набралась наглости их учить, террористка. Нет бы взять, и перестрелять, как украинские "герои".

  • #10 мнение
    25.08.16, 22:37
     

    Почет и уважение женщине! Страшно подумать, как сейчас нацизмом и бандеровщиной детям головы засерают. Что только из них вырастет? Тупые, кровожадные отморозки, умеющие только памятники валить и сжигать несогласных, как в Одессе. А тут учительницу в терроризме обвинили, когда сами детей убивали. Твари.

  • #9 ЭХ
    25.08.16, 21:37
     

    Ну не карателей и мародёров ей прославлять !

  • #8 санитар из Стрелечьего
    25.08.16, 20:41
     

    #7 уцауцауца, ну конечно. Все питарасы, а ты белый и пушистый Дартаньян на белом коне.:)

    Корона не давит в темечко ?

  • #7 уцауцауца
    25.08.16, 20:29
     

    Какой нах она педагог, какие нах учителя, это мурло хуйню детям втирало. Как обычно коментарии - ватный базар.

  • #6 правильно, правильно
    25.08.16, 17:09
     

    #5 на заметку, зачем такие сложности ? Всех из управления образования вместе с учителями и воспитателями десадов сразу отправить в газовы камеры или живьем спалить в крематории.

  • #5 на заметку
    25.08.16, 17:05
     

    Клиническая дура, или напилась или такою родилась, пардон за стихи...неужели эти дебилы думают, что они там играются в игры, а в Украину наезжают за "законными" выплатами, пособиями, какими-то статусами и Украина должна это молча терпеть, глотать и начислять, начислять, начислять... тех, кто не здриснут после освобождения, надо лишить гражданства, нах, чтоб немараться и не возиться с формальностями...

  • #4 правильно, правильно
    25.08.16, 16:37
     

    занимала должность заместителя начальника управления образования - это кончно же тяжкое преступление.

    Там ведь детей учить не надо. Там ведь школы не нужны.

    организовывала перевод учебных программ на «российские стандарты образования».

    Действительно. Ведь 2х2 по российскм стандартам будет 19 с половиной.

    И Черное море по российским стандартам находится посреди Африки.

  • #3 Стесняюсь спросить...
    25.08.16, 15:41
     

    ...А почему не привлекают к ответственности за прославление нынешней власти? Ведь эта власть преступна и привела страну и её народ к куда более плачевному состоянию ,чем все попередники вместе взятые. За это же кто-то должен будет ответить, рано или поздно?

  • #2 россия недоимперия изгой
    25.08.16, 14:19
     

    Ну вот, экономия ещё на одной пенсии.. Если бы их тогда все ( пенсии) заморозили, то об дыре помнили только историки Дамбаса. Голодные дамбасята сожрали бы и Плотницкого и Захерченко в первую же зиму

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters