«Океан Эльзы» дал трехчасовой концерт на «Металлисте»

В День независимости Украины «Океан Эльзы» вновь выступил перед харьковчанами

Концерт «Океана Эльзы» шел около трех часов, перед выходом группы на сцену на «Металлисте» выступала певица Кристина Соловий.

Святослав Вакарчук и его команда выходили на бис дважды, а завершился концерт исполнением гимна Украины.


«Фантастический Харьков, спасибо вам за незабываемый концерт вчера! Именно вы помогли создать атмосферу круга близких друзей на 30-тысячном стадионе «Металлист». Большая честь для нас было впервые выполнить хорошо известную песню «Миг» в присутствии человека, которому она была посвящена, которая вдохновила на ее появление - Вадима Довгорука. Вадим, наша коленопреклоненная благодарность тебе, герой!

Также впервые наше выступление началось с звуков настоящей карпатской трембиты и песня «Вставай» обрела новое, мощное звучание. А дальше все прошло просто в невероятной атмосфере музыки, праздника, любви и дружбы. Все же концерты ко Дню независимости - это всегда отдельная и очень особенная история!», - говорится в сообщении на странице коллектива в Facebook.

Уроженец Кропивницкого, «Народный Герой» Украины Вадим Довгорук чудом выжил после того, как четверо суток пролежал на морозе под Дебальцево с оторванной взрывом гранаты рукой. Он отморозил ноги, и медикам пришлось их ампутировать. Вадим научился ходить на протезах (за счет силиконовых чехлов они имеют форму ног) – их сделали харьковские специалисты из немецких комплектующих. После реабилитации Вадим начал осваивать профессию военного психолога.

Как сообщается на странице группы в Facebook, в следующем году концерт ко Дню независимости пройдет в столице, на НСК «Олимпийский».

 
25 августа 2017 г, 12:43
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters