Тест-драйвы обновленных моделей Mitsubishi Outlander и Peugeot 208 для харьковчан

26 сентября компании «Техно арт» и «Мистраль Авто» - официальные дилеры автомобилей Mitsubishi и Peugeot в Харькове и Харьковской области - приглашают всех желающих провести увлекательный день за рулем автомобилей Peugeot и Mitsubishi

ООО «Техно арт» представит обновленную модель автомобиля Mitsubishi Outlander, модель в которую инженеры компании Mitsubishi Motors вложили душу и внесли более 150 качественных инженерных изменений, а так же провели значительную работу по экстерьеру автомобиля. Всем желающим будет предоставлена возможность пройти тест драйв по пересеченной местности.

Для любителей экстремального, внедорожного вождения, построена специальная трасса, на которой можно будет испытать на прочность Mitsubishi Pajero Sport.

Компания ООО «Мистраль Авто» покажет своим гостям совсем свежую, обновленную модель Peugeot 208. Этот малогабаритный хэтчбек обладает выразительным внешним видом, в котором отчетливо видны спортивные нотки.

Автомобиль отличается стильным и лаконичным интерьером салона. Все органы управления вокруг водителя находятся в простой доступности, с ними чрезвычайно легко работать.

Инженеры Peugeot поработали над сочетанием небольших габаритов, оптимизированной массы, улучшенной аэродинамики и того, что называют «чувством дороги», — все сделано для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт в салоне и отличную управляемость.

По желанию, можно будет пройти тест драйв на автомобиле с мастером экстремального вождения, представителем школы М-SPORТ. Он сможет дать несколько советов по технике вождения.

Опытные менеджеры автосалонов «Мистраль Авто» и «Техно арт» проконсультируют посетителей относительно эксплуатации и технических особенностей автомобиля, а также ознакомят с финансовой программой кредитования. Отметим, все автомобили доступны в кредит с 0% ставкой.

Всем желающим сделать тест-драйв автомобилей необходимо заполнить соответствующую заявку:

- тест-драйв Mitsubishi

- тест-драйв Peugeot 208.

 
25 сентября 2015 г, 12:00 (на правах рекламы)
 
 
 
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters