Ситуация в зоне АТО: «режим тишины» нарушался 29 раз

За минувшие сутки на Донбассе боевики 29 раз открывали огонь по позициям украинских военных

По информации пресс-центра штаба АТО, несмотря на провокации, ВСУ неуклонно придерживаются Минских договоренностей.

В Донецкой области зафиксировано 12 обстрелов. Огонь из минометов 82-го калибра открывался по Пескам и Авдеевке, а из минометов 120-го калибра - по шахте «Бутовка». Также из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия велись обстрелы Авдеевки, Верхнеторецкого и Новгородского. В районе Авдеевки также работала снайперская группа.

В Луганской области зафиксировано 5 нарушений «режима тишины». Боевики открывали огонь из гранатометов и стрелкового оружия в районе Новозвановки и Новоалександровки. А по Станице Луганской велся обстрел из гранатометов.

На Мариупольском направлении зафиксировано 12 нарушений «режима тишины». В районе Марьинки, Новотроицкого, Тарамчука, Павлополя, Старогнатовки и Широкино боевики вели огонь из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов. В районе Марьинки противник также применил снайперскую группу.

В зоне проведения АТО за сутки зафиксировали пролет двух беспилотников.

 
25 сентября 2016 г, 11:26
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Смотрящий.
    25.09.16, 17:40
     

    так когда же эти чмыри позорные начнут топить? люди замерзают в своих квартирах, а эти гнойные мерзавцы ещё месяц назад уже отапливают свои фешенебельные виллы для своих вылупков!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters