Курсанты-«кожедубовцы» усовершенствовали навыки по боевой стрельбе

На Харьковщине с курсантами второго курса факультета противовоздушной обороны Сухопутных войск Харьковского университета Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба успешно провели комплексное тактико-специальное занятие по боевой стрельбе

На общевойсковом полигоне 92-й отдельной механизированной бригады курсанты-зенитчики усовершенствовали свои умения и навыки работы на зенитной установке ЗУ-23 и переносном зенитном ракетном комплексе «Игла».

Ребята отработали тактические задачи и нормативы по огневой подготовке. При этом ход проведения учений был построен на факторах внезапности и неожиданности. Преподаватели давали различные вводные, чтобы научить будущих офицеров самостоятельно принимать единственно правильное решение, готовили их действовать, как одна команда.

Также на этапе подготовки офицеры активно использовали опыт, приобретенный ими в районе проведения АТО и во время миротворческих миссий, сообщают в Региональном медиа-центре Министерства обороны Украины (г.Харьков).

 
25 сентября 2017 г, 12:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters