Еще один житель Харьковщины погиб в зоне АТО

Житель Красноградского района Харьковской области 29-летний Сергей Дейнега был призван в марте этого года в воинскую часть 9938 (Луганск)

Сергей Дейнега родился 21 февраля 1985 г. в селе Кобзевка Красноградского района Харьковской области в семье хлеборобов. Он единственный сын у родителей. Имел полное среднее образование. Жениться не успел.

31 марта 2014 года был призван по мобилизации в ВЧ 9938 (г. Луганск). 26 октября должен был вернуться домой в отпуск.

«Мы получили трагическую новость. Еще в одну семью нашей области пришло непоправимое горе. В зоне проведения антитеррористической операции погиб 29-летний пограничник Сергей Дейнега из села Кобзевка Красноградского района. Я выражаю искренние соболезнования семье Сергея Дейнеги, который отдал свою жизнь за то, чтобы Украина осталась свободной и единой.

Скорбим вместе со всей страной за каждым Героем, который положил жизнь ради Родины. Герои не умирают! Слава Украине!», - выразил соболезнования семье погибшего председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута.

 
25 октября 2014 г, 12:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters