За выборами в Раду будут следить более 600 наблюдателей ОБСЕ

В целом Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 2 тысячи 321 официального наблюдателя от 21 иностранного государства и 20 международных организаций

С конца сентября в Украине уже работают 80 долгосрочных наблюдателей. Непосредственно в день выборов в Украине будет работать более 600 краткосрочных наблюдателей, передает УНН.

«Это наблюдатели из Парламентской Ассамблеи ОБСЕ, ПАСЕ, НАТО», - сообщила глава миссии по наблюдению за досрочными парламентскими выборами Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ Тана де Зулуета, пояснив, что наблюдатели будут находиться на всей территории Украины.

Отметим, на внеочередные выборы народных депутатов Украины Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 27 официальных наблюдателей от Европейского парламента.

Кроме того, ЦИК зарегистрировала 211 официальных наблюдателей от CANEOM (Канада).

 
25 октября 2014 г, 16:41
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters