Роман Семенуха призвал харьковскую молодежь прийти на выборы

Харьков стоит перед выбором - прошлое или будущее, европейское будущее. И каким будет этот выбор зависит от того, придет ли молодежь на избирательные участки, считает народный депутат Украины Роман Семенуха

«К сожалению, с утра голосовать идут пенсионеры, они традиционно организованы и это здорово, что они проявляют такую активность.

Однако очень важно, чтобы именно молодежь понимала - Украина заплатила за последние два года страшную цену: и Небесная сотня, и тысячи ребят, которые погибли на войне. Самое базовое право - такое же как и право на жизнь, право на существование - это право выбирать. Украина заплатила страшную цену чтобы мы имели возможность выбирать» - уверен народный депутат.

«Я понимаю, что эти люди привыкли полагаться только на себя и мало, что получать от государства, но именно сегодня тот момент, когда от этих людей зависит - кто будет мэром Харькова, каким будет состав городского и областных советов. Поэтому призываю всех, несмотря на не самую приветливую погоду, принять участие в голосование», - обратился Роман Семенуха к харьковской молодежи.

 
25 октября 2015 г, 16:38
Виктория Ивашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 ,,
    26.10.15, 09:55
     

    #3 Сумлеваюсь я однако, +1

  • #6 ЭХ
    25.10.15, 23:34
     

    Да пошел ты ... !!!

  • #5 мнение
    25.10.15, 18:16
     

    А в балаклавах и с кистенями разве можно?

  • #4 Толик
    25.10.15, 18:16
     

    Пенсионеров выдрессировала КПСС и КГБ. Они ,если что,даже поползут голосовать.Вот только с каждым годом их все меньше,а молодежи все по барабану и настанет тот день ,когда на один избирательный участок придет по одному пенсионеру и выборы не состоятся из-за неявки избирателей!

  • #3 Сумлеваюсь я однако
    25.10.15, 17:08
     

    "...погибли на войне..."

    Войны нет.

    Есть "АТО".

    Запутался в собственных штанах.

  • #2 Горожане опасаются получить повестку во время голосования
    25.10.15, 16:56
     

    Одесситы говорят о присутствии на избирательных участках военных комиссаров в форме. Об этом сообщают избиратели на участке, расположенном на улице Новосельского 74/76, передают "Новости Одессы".

    "Пришел проголосовать, но увидел военкомов в холле и передумал. Через пару часов вернусь проверить ушли ли", – признался "Сегодня" Александр. По его словам, он уже год не вступает в законный брак со своей избранницей и намерено не прописывается на новом месте, поскольку опасается призыва в армию.

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    25.10.15, 16:54
     

    кто он такой этот симинуха, что он вякает?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters