В Харькове выберут конкурсантов фестиваля «Червона рута»

Областной этап ХV Всеукраинского фестиваля современной песни и популярной музыки «Червона рута-2017» состоится 5 ноября

По информации организаторов, в харьковском областном конкурсе примут участие около 100 солистов и групп, которые выступят в шести музыкальных жанрах: популярная, современная танцевальная, рок, акустическая, другая музыка и украинский фольклор.

Отборочные конкурсы фестиваля проходят во всех регионах Украины с марта по ноябрь этого года. Всего в них примут участие более 3 тысяч конкурсантов - это около тысячи групп и солистов. В каждой области будут определены победители, которые получат право выступать в финале фестиваля 2017 года, сообщается на сайте ХОГА.

Дирекция фестиваля «Червона рута» принимает заявки-анкеты на участие в отборочных конкурсах. Для того, чтобы зарегистрироваться и получить статус конкурсанта, необходимо взять форму заявки-анкеты на сайте фестиваля: www.chervonaruta.info. Заполненную заявку-анкету необходимо отправить на электронный адрес фестиваля «Червона рута»: chruta@ukr.net или через форму обратной связи на сайте фестиваля.

Участие в конкурсе - бесплатное.

 
25 октября 2016 г, 12:27
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters