В прокуратуре опровергли информацию о задержании подозреваемых в убийстве судьи Трофимова

В пятницу в СМИ появились новости, что правоохранители задержали преступную группировку, которая похитила одинокого пожилого харьковчанина, чтобы отобрать у него квартиру. Когда похитителей задержали - при обыске в их квартире нашли большой арсенал оружия и полторы тысячи ценных монет

Именно на основании этих доказательств источник в правоохранительных органах заявил о возможной причастности банды к резонансному преступлению.

Напомним, жестокое преступление было совершено в Харькове в профессиональный праздник служителей Фемиды. Среди бела дня были убиты судья Владимир Трофимов с семьей - женой, сыном и его подругой. Всех четверых преступники обезглавили, части тела унесли с собой.

Дмитрий Кавун
зам. прокурора Харьковской области
На сегодняшний день оснований полагать, что именно эта группа лиц совершила данное преступление - у нас нет. Проводится специальная экспертиза по поводу тех монет, которые изъяты у нашей группы бандитов и те монеты, которые были похищены с места жительства потерпевшего судьи Трофимова. Причастность и идентичность данных монет будет установлена именно экспертизой
 
25 ноября 2013 г, 17:55
Ксения Бай 
 
 

Материалы по теме «В Харькове жестоко убили судью»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #11 Мысли в слух 26.11.13, 10:02
     

    НАРОДНАЯ ПРИМЕТА:

    Когда менты трубят что они "ВОЗМОЖНО" задержали причастных к какому-то преступлению через сутки жди опровержения(уличения тех во лжи) прокурорских.

  • #10 вот так бывает 26.11.13, 09:07
     

    12345

  • #9 Покращення вам будет 26.11.13, 08:54
     

    Банда есть. чистосердечное признание есть. кабы еще головы найти можно было-бы в киев за медальками ехать. Граждане бандиты убедительная просьба следующий раз головы не прятать. а то вы нам всю раскрываемость завалите.

  • #8 монах 26.11.13, 02:16
     

    Ключевые слова-в профессиональный праздник служителей Фемиды. Ас удья с семьей просто оказался не в том месте и не в то время.Работали супер профессионалы из бывших спецназов СССР. Теперь это уже ясно и не вина а беда милиции что они их не могут поймать-не их уровень увы.Просто хотели видно напугать всех судей.А вот судью и особенно членов семьи очень жалко они то в чём виноваты? Грех совершён смертный.

  • #7 фывпп 25.11.13, 23:29
     

    быстро они откупились..

  • #6 Faust 25.11.13, 20:27
     

    Вышли и захватили цыганский притон каких в городе не мало.Не плохо бы накрыть все притоны разом возможно тогда был бы результат?

  • #5 нумизмат 25.11.13, 19:00
     

    #3

    usr. На чистосердечном признании вообще (еще с времен СССР) обвинение не строиться. Нужны доказательства.Какие можете ознакомится с УПК. И нечего ерунду говорить и делать из милиции "монстра".

  • #4 вопросик 25.11.13, 18:43
     

    #2 нумизмат, у них работа такая - "жарить факты".:-)

  • #3 usr 25.11.13, 18:43
     

    одного чистосердечного видимо мало будет в данном случае, нужны некоторые веские улики, а подкинуть видимо тоже не тот случай

  • #2 нумизмат 25.11.13, 18:04
     

    ...источник в правоохранительных органах....

    Не надежные у вас источники. Видимо "бесплатный". Хотя если серьезно, это и так было понятно. Информацию проверять вначале надо, а не "махать" флагом. Это лишний раз показывает, как надо относиться к СМИ - осторожно и не сильно верить тому, что они сообщают.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters