Харьковчане - призеры чемпионата мира по гиревому спорту

На соревнованиях по гиревому спорту среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, которые проходили с 20 по 24 ноября в Гамбурге (Германия), харьковские спортсмены завоевали 6 медалей

Мужчины и юниоры соревновались за медали в таких видах программы, как двоеборье, длинный цикл, эстафета, а женщины и юниорки - в рывке, передает пресс-служба ХОГА.

В итоге Максим Канунников среди мужчин в в/к до 73 кг занял II место в длинном цикле с выполнением норматива Мастера спорта Украины международного класса. Владимир Поручиков среди мужчин в в/к до 85 кг занял III место в двоеборье. Максим Олейник среди мужчин в в/к +95 кг занял III место в двоеборье. Ольга Масловец среди женщин в в/к до 70 кг заняла V место в рывке. А также Марина Молька среди женщин в в/к до 60 кг заняла V место в рывке.

В категории юниоров харьковчане тоже не отставали. Лилия Головешко среди женщин в в в/к до 55 кг заняла III место в рывке, а среди юниорок завоевала II место, и Сергей Ситников среди юниоров в в/к до 85 кг занял II место в длинном цикле.

 
25 ноября 2014 г, 10:34
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters