Житель Харьковщины проведет в тюрьме 10 лет за двойное убийство

Дергачевский районный суд вынес приговор 41-летнему мужчине, который лишил жизни двух своих знакомых

По информации пресс-службы областного МВД, весной этого года в дежурную часть Дергачевского райотдела от работников ГСЧС поступило сообщение: во время тушения пожара в одном из домов были обнаружены тела двух человек с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Эксперты выяснили - в результате ножевых ранений погибли двое мужчин, один из которых - хозяин дома.

На следующий день правоохранители установили личность подозреваемого в двойном убийстве. Им оказался 41-летний местный житель, ранее судимый за разбой. Он признался в содеянном.

«В ходе досудебного расследования правоохранители установили, что в тот вечер, под влиянием алкоголя, злоумышленник поскандалил с товарищами по застолью. После чего, мужчина схватился за нож. Чтобы скрыть следы преступления, он намеренно поджег дом, а затем попытался скрыться», - рассказывают в милиции.

Следователи Дергачевского райотдела открыли уголовное производство статье 115 УК Украины - убийство. Суд назначил мужчине наказание в виде 10 лет лишения свободы.

 
25 ноября 2014 г, 11:21
Оксана Зинковская 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters