Украина получит от Венгрии кредит в 50 млн. евро

Венгрия намерена предоставить Украине 50 миллионов евро на реализацию совместной инфраструктурной программы

Глава правительства Владимир Гройсман поблагодарил премьер-министра Венгрии Виктора Орбана за решение выделить кредит Украине для развития пограничной инфраструктуры, сообщает пресс-служба Кабмина.

Гройсман также предложил перейти к практической реализации совместных проектов. Среди них − строительство объездной дороги вокруг Берегово и реконструкции автомобильной дороги "Берегово-Мукачево", расширение и модернизация пункта пропуска "Берегшурань-Лужанка (Астей)", строительство нового пункта пропуска "Нодьходош-Большая Паладь" и внедрение на нем совместного пограничного и таможенного контроля, строительство нового моста через реку Тису вблизи международного пункта пропуска "Чоп-Захонь", автомобильного сообщения между Дийда и Берегдароц.

Главы правительств договорились к 2020 году построить автостраду к венгерско-украинской границе. Стороны проработают вопрос о введении совместного пограничного контроля на КПП и возможность улучшения работы существующих КПП.

 
25 ноября 2016 г, 09:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Владимир Никол
    25.11.16, 21:16
     

    на 49,9 млн пополняться декларации... ! Остальное кинут рабам что б не слохли

  • #2 та/ну/нах...
    25.11.16, 11:24
     

    Страна попрошайка..Нет,финансовая наркоманка импотентка,ущербная,физически и умственно не способная создать стратегию экономического развития ...

    Ще не вмерла ...........

  • #1 ку-=ку
    25.11.16, 10:34
     

    только и слышно "кредит"

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters