В воскресенье в Харькове - международный фестиваль по спортивным танцам

Международный фестиваль по спортивным бальным танцам «Open Kharkiv Ball-2016» состоится 27 ноября в спорткомплексе «Локомотив» им. Г. Кирпы (ул. Большая Панасовская, 90/1)

Фестиваль соберет 600 участников разных возрастных категорий (от 5 до 16 лет и старше) из разных городов Украины. Оценивать выступления будут судьи из Украины, Израиля, Молдовы, Грузии и других стран.

Как сообщили организаторы, фестиваль по спортивным бальным танцам «Open Kharkiv Ball-2016» - это новый танцевальный проект, который станет ежегодным и будет направлен на развитие танцевального спорта в Украине. На фестивале планируется множество сюрпризов для танцоров, родителей, зрителей, тренеров, судей. Все участники конкурса получат награды.

Соревнования будут проходить с 10:00 до 21:00. С более подробной информацией о них можно ознакомиться на сайте организаторов.

 
25 ноября 2016 г, 12:45
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters