Водка, шампанское и коньяк: крупную партию фальсификата нашли в Лозовой

В трех областях Украины, в том числе, и на Харьковщине, сотрудники Нацполиции выявили масштабные склады фальсификатного алкоголя

Так, в городе Лозовая (Харьковская обл.) был обнаружен склад, где хранилась незаконная продукция. В помещениях торговой базы не только хранили, но и реализовывали крупными и мелкими партиями фальсифицированный алкоголь.

Всего было изъято более 10 тысяч бутылок алкоголя: 340 ящиков водки, 190 ящиков шампанского, 95 - коньяка. Общая стоимость найденного товара составляет 659 тысяч гривен.

«Обыски проводились в Харьковской, Сумской областях и Киеве. Всего изъяли более 15,6 тонн фальсификата. Общая его стоимость - более миллиона гривен», - говорится в сообщении Нацполиции Украины.

Сейчас правоохранители устанавливают каналы поступления и сбыта спирта. По всем фактам противоправной деятельности открыты уголовные производства.


 
25 ноября 2016 г, 16:15
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Мистер Лукос
    26.11.16, 08:54
     

    Блин, нужно самогонный аппарат покупать...

  • #2 Склад и владелец остались неизвестными
    25.11.16, 22:46
     

    Нормально так Лозовую загрузили к новогодним праздникам бухлом, эт быстрее всего бывший мер и К в деньжатах острую нужду испытывают, всё мало, чуток до полного счастья не хватает и вот тебе на, закрыли лавочку.

  • #1 фершал
    25.11.16, 21:05
     

    Стекломой -- национальная украинская забава

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters