В Харьковском горсовете - новый депутат

На сегодняшнем заседании присягу депутата горсовета принял представитель Партии регионов - Роман Сальников

Александр Дмитренко, глава городской избирательной комиссии, объявил результаты промежуточных выборов в горсовет, которые были назначены в связи с тем, что Константин Токарев сложил свои депутатские полномочия.

Так, 25 ноября прошли дополнительные выборы в горсовет - победу одержал Роман Сальников. За него проголосовали больше 2 тысяч жителей округа.

 
25 декабря 2013 г, 10:37
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #19 jkmuf 1 26.12.13, 11:58
     

    вот красота - наворовал, сколько надо, и сложил полномочия. Освободил свое место следующему. Надо иначе- сложил полномочия досрочно- отдай все полученные деньги минус минимальную зарплату за время пребывания депутатом.

  • КоксКвасневских 26.12.13, 09:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #17 демократизатор 25.12.13, 19:35
     

    #17 Xaim сегодня, 19:20

    Это твоё личное мнение, с которым, мягко говоря, не все согласны. Ни у кого нет ни морального права, ни юридического менять власть путем государственного переворота. Иди на выборы и меняй власть. Я, к примеру, не считаю, что стал хуже жить за последние три года.

  • #16 Xaim 25.12.13, 19:20
     

    Партия регионов полностью узурпировав власть сделала за последние 3 года нас нищими. По моему она не имеет морального права на дальнейшее перебывание у власти.

  • #15 Зачем? 25.12.13, 18:33
     

    Зачем нам столько депутатов в горсовете, облсовете и т.д.? Что они хорошего сделали для обычных людей?

  • #14 Грустные мысли 25.12.13, 14:15
     

    To #11. Никаких намеков на западные села, в которых "мусорить некому". Они действительно намного чище. Я о разных селах в харьковской области. Очень сильно замусоренных русскоговорящих (о, великий суржик!) сел в нашей области действительно много. При этом я много ездил по Полтавской, Сумской области и там такого мусорного ужаса не видел (столько и в такой степени). Говорят, что там (естественно, в свое время - прим. лет 150-100 назад) было значительно меньше принудительных (возможно, не только) переселенцев из России. Не всякий городской житель меня поймет. Но любитель погулять по лесу или грибник, бывший, например, в лесу возле Безлюдовки, Васищево, Лизогубовки меня поймет. Замечательный (и относительно не так давно высаженный лес) лес постепенно превращается в большую помойку. Говоря о причинах этих отличий - наверное "разруха все-таки в головах".

    To #10. Согласен, к большому сожалению, те, кого называют быдлом, наверное есть среди практически любой нации или народности (теория вероятности это подтверждает). И попасть на них можно однажды в самом неожиданном месте. Вопрос в соотношении "нормальных" и таких, как вы описали. Оно отличается в значительной степени.

  • #13 Пытливый 25.12.13, 12:47
     

    00 ! Оно и в Африке 00 ..

  • #12 ультра-модернист 25.12.13, 12:06
     

    #10 Грустные мысли сегодня, 11:57

    Был на курсах повышения квалификации в Киеве, жили в общежитии. Так вот мои наблюдения: в тех комнатах, где звучит украинский язык - бардак, срач, водка и каждый вечер дебош. На следующее утро - разборки у руководства общежития:

    - ми йому той, а він нам цей ...

    Там, где разговаривают на русском языке - люди учатся, читают и готовят на кухне борщ, а не яичницу. Вот такие наблюдения.

  • #11 00 25.12.13, 12:00
     

    Грустные мысли (сегодня, 11:57)

    А почему тебе не поехать жить в село? Зачем тебе этот Харьков с его заводами, вузами и мусором?

  • #10 Iwans 25.12.13, 11:59
     

    #10 Грустные мысли, Просто жители украинского села (ведь намек на западное село?) все в отъезде по заграницам, на заработках, мусорить некому :-)

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters