Президент: В Украине в 2014 году продолжится рост соцвыплат

В следующем году в Украине продолжится рост заработных плат, пенсий и социальных выплат. Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович во время встречи с кандидатами на должности председателей районных государственных администраций

«Мы не прекращаем путь, который мы начали в 2010 году, по повышению заработных плат, пенсий, социальных выплат по всем направлениям», - передает слова Главы государства официальный сайт.

Виктор Янукович назвал недопустимой задержку выплаты заработной платы.

«К сожалению, у нас есть такие случаи задержек по разным причинам. Этого не должно быть. Выплата должна быть всегда своевременной, день в день, чтобы никаких сомнений ни у кого не возникало», - отметил Президент Украины.

Президент также отметил необходимость создания новых рабочих мест в регионах.

 
25 декабря 2013 г, 18:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 jkmuf 1 26.12.13, 13:43
     

    «Посмотрите, пожалуйста, по машинам. Мы вышли за 5 лет на показатели, которых никогда не было. По телевизорам, по мобильным телефонам. За три года мы 100% пришли, что в каждой семье есть телевизор. А до этого они были только в двух третях», – пояснил экс-президент.

    Телевизоры типа "Электрон" и "Электроника". Когда-то Хрущев говорил, что когда у каждого будет по два костюма, это будет коммунизм.Как говорят, комментарии излишни.

  • #12 jkmuf 1 26.12.13, 13:42
     

    ну конечно!!!! Пенсии повысить тем, у кого большой стаж,только обещают, зато тем, у кого минимальная и стажа кот наплакал или вообще нет, добавили по 50гривень. Очень здорово!.Правильно, что многие получают Зарплату "в конвертах, черным налом". Все равно шана одна,чем меньше платил государству, тем больше получишь потом

  • #11 Iwans 26.12.13, 08:16
     

    #10 монах, Ну пусть кучка :) но лишних

  • #10 монах 26.12.13, 07:49
     

    Батенька,при нынешних ценах просто не может быть кучи лишних денег.Кроме того инфляция и цены задержанные деньги съедают ещё в зародыше.Вот в СССР-да можно было спокойно копить лет несколько.

  • #9 Iwans 26.12.13, 07:46
     

    Мне даже нравится, когда деньги немножко, на недельку, задерживают. Эти дни все равно продержишься (мы же тренированы в 90-е), зато потом куча лишних остается :-))

  • #8 МДА... 26.12.13, 00:18
     

    Все таки прыщи роблядь свою справу.

  • #7 5 РОКИВ СОЛОДКОГО МЕДУ... 26.12.13, 00:17
     

    Экс-президент Виктор Ющенко заявил, что пять лет его правления пришлись на самые счастливые годы для населения Украины.

    «Десятилетие развития с 2000 по 2010 год в мире признано наиболее счастливым десятилетием в истории человечества с точки зрения социальных и экономических стандартов. Я думаю, что Украина тут не исключение», – сказал Ющенко в эфире государственного ТВ.

    «Посмотрите, пожалуйста, по машинам. Мы вышли за 5 лет на показатели, которых никогда не было. По телевизорам, по мобильным телефонам. За три года мы 100% пришли, что в каждой семье есть телевизор. А до этого они были только в двух третях», – пояснил экс-президент.

    «И десятилетие, и пять лет, я не хочу говорить, что это исключительно моя заслуга, мы говорим про много нюансов, но суть приблизительно такая: дай Бог, чтобы мы такие 5 лет повторили хотя бы через 10 лет. Это будет для нации честное пожелание», – заключил Ющенко.

  • ГАРАСКОБ 26.12.13, 00:08
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #5 монах 25.12.13, 19:18
     

    Если печатный станок для денежных знаков в лапах-всё возможно.

  • #4 демьян 25.12.13, 18:57
     

    В декабре был повышена пенсия на 13грн,огромное спасибо за заботу минсоцтруда, будем ожидать очередное покрашення.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters