Згуладзе рассказала, с чего стартует реформа в МВД

По словам замглавы МВД Эки Згуладзе, реформирование Министерства внутренних дел Украины начнется с объединения Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы

«Приоритетом для нас будет борьба с системной коррупцией. Это первоначальная цель»,- заявила Згуладзе на пресс-конференции.

По ее словам, реформирование ведомства начнется с реорганизации Государственной автоинспекции и патрульно-постовой службы, которые будут объединены, передает РБК-Украина.

Згуладзе также отметила, что будет написана новая нормативная база.Замминистра подчеркнула, что такая реформа начнется с больших городов, в том числе с Киева.

Отметим, глава МВД Арсен Аваков прогнозирует завершение реформы правоохранительных органов в 2016 году.

 
25 декабря 2014 г, 12:50
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Создан отдельный Комендантский полк
    25.12.14, 14:26
     

    http://www.youtube.com/watch?v=ocT3lSlxI6c

  • #7 КоксКвасневских
    25.12.14, 14:12
     

    #5 путлер ПНХ, активный участник АТО не адекватен сам по себе, сидел в канавке много меньше чем противоатомное убежище во время удара "Градом"??? Те кто сидел при щелчке пальцами рядом с ухом еще многие месяцы писаются, падают напол и кричат от страха.

  • #6 Майдауны мрази
    25.12.14, 13:51
     

    не получится брать активных и из АТО, их только из абстиненции выводить наркологам еще полгода. Да и не все смогут нажаль! А те кто выйдут у половины справка что им оружие по IQ нельзя еще до майдана была.

    Надо еще варианты. Так победим! Героям слава!

  • #5 путлер ПНХ
    25.12.14, 13:38
     

    В первую очередь брать на работу в милицию активных участников и сторонников Майдана и АТО. Главное не останавливаться! Все получится у нас!!!!!!

  • #4 Майдауны мрази
    25.12.14, 13:25
     

    реформа в Харькове уже началась с открытия уголовных дел на мусоров которые посмели противоречить мырным диточкам из галиции в балаклавах.

  • #3 лук
    25.12.14, 13:05
     

    Реформу МВД надо начать с посадки в тюрьму Авакова, там целая куча статей УКза ним, и эту Грузия фильм тоже на родину отправить.

  • #2 лук
    25.12.14, 13:04
     

    Т.е. интересно, если будет ситуация что остановили авто за нарушение ПДД и оформляют, а тут хулиган убегает куда рванут наши инспектора?

  • #1 00
    25.12.14, 13:00
     

    Ющенко уже убирал ГАИ. был беспредел полный на дорогах. Теперь вторая попытка.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters