Завтра в ХНАТОБе состоится новогодний концерт

Молодежный симфонический академический оркестр «Виртуозы Слобожанщины» 26 декабря выступит с программой «Новогодний променад». Гостей ожидают симфоническое шоу и песочная анимация

«Зрителей ждут наше открытое сердце и новогоднее настроение. В программе будут наши лучшие проекты за год: симфоническое шоу, песочная анимация, оперное гала. На Новый год эта программа едет в Турцию. Так что «Новогодний променад» - своего рода генеральная репетиция к большому европейскому концерту», – отметил дирижер оркестра Тарас Куценко.

Также в праздничном концерте «Новогодний променад» примет участие итальянский флейтист украинского происхождения Станислав Зубицкий, который вчера в Харькове провел мастер-класс для учащихся музыкальных школ и вузов, передает пресс-служба горсовета.

Начало - в 17:30 в Харьковском национальном академическом театре оперы и балета им. Н. Лысенко.

Справка. Станислав Зубицкий живет и работает в Италии более 15 лет. Потомственный музыкант окончил консерваторию города Пезаро (Италия) и учился в Йельском университете (США).

 
25 декабря 2014 г, 13:03
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters