В Дергачевском районе мужчина погиб в ДТП

За минувшие сутки в авариях на дорогах Харьковской области пострадали пять человек, еще один погиб. Об этом сообщили в управлении ГАИ

Вчера около 11 часов утра на перекрестке дорог Киев-Харьков-Довжанский и Харьков-Липцы столкнулись Volkswagen и ВАЗ. В аварии пострадал водитель иномарки: у мужчины - закрытая черепно-мозговая травма, его доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Примерно в это же время авария произошла в Змиевском районе, на дороге Змиев-Водяное. Там мужчина на Suzuki выехал в кювет, автомобиль перевернулся. Водителя и женщину-пассажира доставили в больницу, медики оказали им помощь и отпустили домой.

Еще два ДТП произошли около шести вечера на проспекте Гагарина. Там водитель на неустановленном автомобиле сбил 62-летнего мужчину, а затем врезался в припаркованный грузовик MAN. Водитель с места происшествия скрылся, а пассажира доставили в больницу скорой и неотложной помощи - у него ушиб поясницы. Примерно в это же время, на проспекте Гагарина автомобиль Ford врезался в клумбу. В ДТП пострадал водитель - у него ушиб шеи.

В начале первого ночи ДТП произошло в Дергачевском районе, недалеко от поселка Слатино. Там водитель Skoda не справился с управлением, выехал в кювет и врезался в дерево. 46-летний мужчина погиб на месте.

 
26 января 2013 г, 11:14
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Khajahussain 07.01.14, 23:07
     

    The puehsacrs I make are entirely based on these articles.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters