МВД : В Харькове активистов «евромайдана» не похищали

В сети Интернет появились сообщения о похищении двух активистов харьковского «евромайдана» - Александра Кутянина и Алексея Ряполова, которые фотографировали автомобили, припаркованные возле гостиницы «Националь»

«С целью опровержения данных сведений, Главное управление МВД Украины в Харьковской области официально сообщает, что 25 января текущего года в органы милиции обратился житель города Харькова Александр Кутянин и сообщил, что его втягивают в хулиганские действия двое его знакомых - активных участников харьковского «евромайдана». По его словам, они заставили его фотографировать номерные знаки автомобилей, которые были припаркованы возле гостиницы «Националь». Александр Кутянин был вынужден обратиться в милицию, как только ему стала известна цель этих действий - умышленное повреждение указанных автомобилей с целью мести сторонникам действующей власти и распространение провокационной информации для дестабилизации политической ситуации как в области , так и в целом в государстве. Для проверки этой информации Кутянин и Ряполов были приглашены в Харьковское городское управление милиции, где дали показания по этому поводу. Никаких противоправных действий, физического воздействия или морального давления в отношении указанных граждан со стороны правоохранительных органов причинено не было»,- сообщает пресс-служба областного управления милиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

 
26 января 2014 г, 20:17
Елена Захаренкова 
 
 

Материалы по теме «Евромайдан»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 нахаловка 27.01.14, 11:30
     

    В нормальных странах экстремисты бьют витрины и грабят магазины,а у нас экстремисты отлавливают тех кто бьёт витрины и грабит магазины. Везде экстремисты жгут машины,а у нас экстремистам жгут машины.Везде милиция защищает граждан от футбольных фанатов,а у нас футбольные фанаты защищают людей от милиции.Везде в милицию берут здоровых и крепких мужиков,а у нас избивают милицию студенты театрального вуза и 72двух летний старик и их садят в тюрьму.Во всём мире националисты за нацизм,а у нас за евро интеграцию. Так может не зря люди по всей стране поднялись,может действительно.что-то не так. И правильно говорят-не ту страну гондурасом назвали.

  • #23 Musiaka. 27.01.14, 11:16
     

    Менты обогрели этой зимой почти всех бомжей и у них есть опыт как стирать людей.Они показали себя в Киеве,а в Харькове это уже давно практикуется.

  • #22 Аннютка 27.01.14, 11:08
     

    Это из тех 50 автобусов недобитые бендеровцы которые в трудовой Харьков ехали? Сволочи, террористы, наверное лесопарк хотели вырубать на дрова? Или завод малышева рейдернуть

  • #21 консул 27.01.14, 10:18
     

    У нас все верят МВД

  • #20 мнение 27.01.14, 09:01
     

    #17 за народ,

    Когда Харьков встанет, ты ляжешь. Причем, надолго.

  • #19 вопросик 27.01.14, 07:37
     

    #14 brc, некоторые уже выучили, что меня цеплять - себе дороже будет.:-)

    Ну да ладно, я сегодня добрый (пока). С ответкой подожду до следующего раза.

    За моё здоровье и зрение переживать не надо. Его хватит на всех, кто им интрересуется и кто им озабочен.

  • #18 -O- 27.01.14, 07:05
     

    А кого похитили? Что за два "знакомых"? Две бандеровские обезьяны с "правого сектора"?

  • #17 за народ 27.01.14, 01:47
     

    Харькив вставай

  • #16 за народ 27.01.14, 01:47
     

    Слава Украйини!

  • #15 Зиип! 27.01.14, 00:18
     

    Нет у нас нормальной партии и лидера! Просили ж, как нормальных людей,проголосуйти за КПУ, так все вя-вя! Вот и вякайте,козлы демократические!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters