Боевики за сутки 44 раза открывали огонь по позициям сил АТО

На протяжении минувших суток террористы сконцентрировали обстрелы украинских военнослужащих в районе донецкого аэропорта

Об этом говорится в сообщении штаба АТО в Facebook.

"Пророссийские наемники не прекращают обстрелы наших позиций в зоне проведения АТО. Опытное, Пески, Луганское, Новгородское, Зайцевое, Марьинка: неподалеку именно этих населенных пунктов враг вел огонь по нашим укреплениям. Снова горячо было в районе Донецкого аэропорта", - говорится в сообщении.

Как отмечается, противник обстреливал украинские позиции из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и гранатометов различных систем.

"Около 23 часов пророссийские наемники вели огонь по нашему опорному пункту неподалеку Песков из танка. Неспокойно было в районе временно оккупированной Горловки. Здесь боевики обстреливали наши позиции из различных видов оружия неподалеку Новгородского и Зайцевого", -сообщают в штабе.

В целом, по сообщению штаба АТО, на протяжении минувших суток боевики 44 раза открывал огонь по укреплениям сил АТО.


 
26 января 2016 г, 09:24
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters