В Харькове на День влюбленных установят новый рекорд

Мероприятие планируют организовать 14 февраля на площадке возле памятника Влюбленным в сквере Бекетова. Там одновременно как можно большее количество мужчин поднимут на руки своих девушек

Как отметила директор Харьковского городского центра досуга молодежи Алена Леонова, в Харькове на День влюбленных проходили разные флешмобы, но подобного еще не было.

Также среди участников будут определены самые сильные и выносливые мужчины, которые дольше всех смогут продержать свою девушек на руках. Трех победителей этого конкурса ожидают призы.

«Помимо установления рекорда участников мероприятия ожидает много сюрпризов. Это будет настоящий праздник», - подчеркнула Алена Леонова.

Организаторы призывают всех харьковчан присоединиться к установлению рекорда. Начало 14 февраля в 15:00, пишет пресс-служба горсовета.

 
26 января 2016 г, 18:22
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Толик
    27.01.16, 09:25
     

    Даже католическая церковь ,установившая этот праздник для борьбы с языческим праздником фебрарием(отсюда название месяца февраль) отменила его уже несколько лет назад.А у православных свой праздник святого Валентина летом и православный день семьи тоже летом.А этот "праздник" -чисто коммерческое мероприятие.Платная любовь .То есть, фактически, это День Проституции в память о фебрариях.

  • #3 )))))))))))))))))))))))))))))))))))
    27.01.16, 06:06
     

    такого дня нет.чего перенимать всякую херню

  • #2 зёма
    26.01.16, 21:12
     

    Это не наш праздник!

  • #1 КОТ БАРМАГЛОТ
    26.01.16, 19:38
     

    нужно не баб поднимать, а брать вилы и поднимать на них верховную зраду

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters