Тратьте деньги с умом и не давайте себя обмануть! Программа «Кто крайний?»

Необходимость тратить деньги в современном мире не обсуждается. Только вот кто-то при этом чувствует себя на вершине блаженства, кто-то – что его используют, а кто-то ощущает себя белкой в колесе, которая вообще перестала понимать, что ей реально нужно

Сегодня в программе:

- Харьковчанка решила купить для своей малышни двухъярусную кровать. Но пришлось, как в известной поговорке, обещанного три года ждать. После получения предоплаты в магазине стали попросту игнорировать покупателя.

- В канун череды праздников – Дня влюбленных, Дня защитника отечества, 8 марта – ароматной продукции в продаже оказалось как никогда много. Что надо знать, чтобы уберечься от подделки?

- По украинскому законодательству, если купленный товар вас не устраивает, его можно вернуть в течение двух недель. Разумеется, если он не был в пользовании. На практике закон работает не всегда. Особо сложно с этим на рынках и в Интернет-магазинах.


Каждую неделю – во вторник в 20:00 и 00:00, в четверг в 15:30 и в воскресенье в 11:00 – смотрите программу «Кто крайний?» на телеканале Simon. Не забывайте сообщать нам о своих проблемах. Снимайте на фото и видео факты нарушения прав потребителей – мы постараемся помочь.

 
26 февраля 2013 г, 20:00
Екатерина Морозова 
 
 

Материалы по теме «Кто крайний?»:

В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters