На Салтовке пикет против мэра

Возле Салтовского рынка в Московском районе напротив ТРК «Украина» несколько десятков предпринимателей вышли протестовать

Как передает «АТН», люди скандируют «Кернес, верни наш бизнес!». По их словам, у каждого из этих предпринимателей незаконным образом «отобрали» бизнес.

Пикетчики требуют прекратить рейдерский захват.

 
26 февраля 2014 г, 12:45
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #97 я 27.02.14, 03:19
     

    по чем стоят?

  • #96 тбдж, 26.02.14, 19:52
     

    МЕГА МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! В субботу 01.03.14 в 12-00 проведем всемасштабный юго-восточный мирный митинг, во всех областях и городах юго-востока !!! Точка сбора возле обл. горисполкомов или городских.

    Участвовать обязательно всем при возможности, тем, кто не хочет жить под управлением нацисткой и незаконно пришедшей власти ! Тем, кому не все равно на победу наших дедов и прадедов над фашистской нечистью.

    Не дадим разрушить историю и культуру, за которую многие отдали жизнь !!! Устроим такой митинг, чтобы его увидела вся страна и за ее пределами, чтобы Россия обратила на нас внимание, что мы русскоговорящий народ просим помощи у своих братьев, ибо без их помощи все русское уничтожат. Сидя сложа руки нас уничтожат украинец.националисты , если не мы, то никто нам не поможет , надеяться на депутатов уже нет смысла, это не им вкалывать на заводах и шахтах и на других тяжелых работах за копейки без какой либо благодарности от государство за обеспечение страны денежными средствами , потом еще слушать претензии от запад

  • #95 О так от 26.02.14, 17:50
     

    #94 гыгы..., во-первых, я ему не корешь, во-вторых, я его не поддерживал и не поддерживаю, а в-третьих, если ты в одном суждении делаешь неумышленно две ошибки, и твой возраст превышает 13 лет - у тебя серьезные проблемы с умом и сообразительностью.

  • #94 гыгы... 26.02.14, 17:13
     

    #90 .,

    > #83 О так от, то есть варианта что я против зека, но и не за этих вы не допускаете?

    Вы просто отмораживаетесь от зека потому, что его все его кореша сливают. Но по-сути вы и дальше поддерживаете его преступную систему.

  • #93 Таежный союз 26.02.14, 17:10
     

    Какая сволочь на М.Жукова вместо аптеки "здоровля" поставила атоматы рядом с гостинницей Харьков? интересно после смены деятельности хозяин поменялся???

  • #92 nuinu 26.02.14, 16:47
     

    to .

    нет, не допускаем.

    Потому, что помним ваши посты до того: и две недели назад - тоже. а на зека вся ваша братва СЕЙЧАС все грехи валит.

  • #91 О так от 26.02.14, 16:30
     

    #90 ., моё уважение Вам, если это так. По-моему, это позиция нормальных людей.

  • #90 . 26.02.14, 16:26
     

    #83 О так от, то есть варианта что я против зека, но и не за этих вы не допускаете?

  • #89 . 26.02.14, 16:24
     

    #86 Corsolife, тогда вопрос: КТО ИМ МЕШАЛ ПОСТРОИТЬ ЗАВОДИК? или серого вещаства с горошину? и ему хорошо - деньги в карман и горожанам приятно по хорошим дорогам передвигаться

  • #88 Нейтралитет 26.02.14, 16:13
     

    И сейчас Аваков у власти, за кого боролись и погибали те люди в Киеве, непонятно власть поменялась а ситуация вообще нет, разве не так? Или люди боролись чтобы кто-то потеплее умостил свой зад и начал воровать, а вы боритесь конечно в надежде, что что-то изменится и все будут счастливо жить - конечно это новые политики и новые обещания и все они чище некуда ну конечно если мозгов не хватает и заглянуть в историю.

    PS. НОВУ БАНДУ ВПЕРЕД!!!! УРА!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters