На Харьковщине - новый глава МВД

О том, что Олег Демченко уволен и его место займет подполковник Анатолий Дмитриев, и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков заявил на пресс-конференции в Киеве

Как сообщили в пресс-службе управления МВД Харьковской области, Олег Демченко, который возглавлял харьковскую милицию с марта 2013 года, переведен на работу в аппарат министерства внутренних дел.

Цитата из блога Арсена Авакова на УП: «Анатолий Дмитриев родился 31 июля 1968 года в поселке Коломак Валковского (ныне Коломакского) района Харьковской области... До того, как мы с ним начали работать в одной команде, Анатолий Дмитриев успел послужить в рядах Советской Армии, а после – в рядах украинской милиции.

В милиции Дмитриев отметился тем, что препятствовал воровству газоконденсата на местных месторождениях в Коломакском районе. В организации воровства прослеживалось участие сотрудников милиции.

Во время выборов Президента в 2004 году, будучи начальником райотдела милиции, не давал власти реализовывать схемы фальсификаций выборов. Именно за это на него оказывали давление вышестоящие сотрудники харьковского УВД.

Пять лет моей губернаторской каденции Анатолий Дмитриев проработал главой Краснокутской районной государственной администрации. Он был одним из самых результативных глав районов в моей команде...».

 
26 февраля 2014 г, 15:55
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #13 Аматор 26.02.14, 17:57
     

    как я понял харьковская кацапня за коррупцию

  • барабан 26.02.14, 17:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • /_/ 26.02.14, 16:44
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #10 http://www.oblrada.kharkov.ua/ru/deputy/dmytriyev-anatoliy-anatoliyovych-240.html 26.02.14, 16:42
     

    Главное быть преданным лично,а там не пропадешь -будешь и жнец, и на дуде игрец...

  • гыгы... 26.02.14, 16:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #8 Володя 26.02.14, 16:26
     

    #3 Чукча, вот, что майдан животворящий делает))))

  • #7 vk, Харьков 26.02.14, 16:23
     

    Причем местные жители, по слухам, были недовольны тем, что начальник оказался «залетной птицей».Работая на посту главы райадминистрации, Дмитриев усиленно проводил «аваковскую» политику газификации сел (у холдинга «Инвестор», где до и после работы губернатором главой наблюдательного совета был Аваков, есть дочернее предприятие «Инвестор-Нефтегаз»). Также он стал одним из основных организаторов этно-фестиваля «Поющие террасы», на котором «отметились» Олег Скрипка и Нина Матвиенко.

    Материальное состояние

    Кроме властных структур и правоохранительных органов Дмитриев официально нигде не работал. С его именем не связывают коммерческие предприятия, официальный прием граждан он проводит в местных офисах ВО «Батьківщина». Его сегодняшний официальный трудовой статус - «временно безработный».

    ===========

    "нищий", безработный и преданный....

  • #6 Житель любимого города 26.02.14, 16:12
     

    УЖАС и КОШРАМ!!!

  • #5 1562 26.02.14, 16:08
     

    Хай чабан, усі гукнули, за отамана буде!

  • #4 КоксКвасневских 26.02.14, 16:00
     

    #3 Чукча, на шпильках, айда клаунада))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters