Лидер «автомайдана» согласился занять пост в Кабмине

Лидер «автомайдана» Дмитрий Булатов согласился возглавить Министерство молодежи и спорта в новом правительстве

«Да, я согласился», - подтвердил активист, отвечая на вопрос, согласился ли он возглавить ведомство, передает УНН.

 
26 февраля 2014 г, 18:06
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #58 уж 27.02.14, 18:09
     

    какой позор.пипец стране, обосрались на всю планету.у власти одни бандюки и нищеброды, которые будут свои карманы набивать до конца

  • #57 аврора 27.02.14, 13:38
     

    егодня угораздило купить "Бульвар" Гордона. А там такие перлы: "Юго-Восток! Теперь вам должно быть стыдно за то, что вы навязали народу Украины кровавого тирана!", "Беркут" для меня были нелюди, не имеющие лиц и имен. Их надо было уничтожать как бешеных собак", наконец "Будьте вы прокляты"! Не ручаюсь за точность цитат, но смысл передан верно. Призываю всех нормальных людей эту мерзость НЕ ПОКУПАТЬ! Пусть тиражи его и доходы упадут ниже плинтуса!

  • #56 Таежный союз 27.02.14, 09:50
     

    #52 V - Путин-это Янушеску только умнее. Те же яйца только в профиль. Харьков- это Украина!

  • #55 Человек-разумный 27.02.14, 09:23
     

    Как мы низко пали...

    Если Это- Министр...

  • #54 ёхохо 27.02.14, 09:22
     

    ему часом не ослиные уши пришили?

  • #53 ker 27.02.14, 09:02
     

    Ясен куй согласился, кто б сомневался...... Млять ну будет у нас и молодёжь упоротая и спорт литробол!

  • #52 Скорая помощЪ 27.02.14, 05:56
     

    Да на кол, эту тупую горилу-дегенерата! Взгляд как у кастрированного борова.

  • #51 V 26.02.14, 23:49
     

    Как отреагировала на происходящее Россия?

    Официально Россия не вмешивается. Пока что это внутренние дела Украины, и у России нет веских поводов для вмешательства. Однако Россия уже жёстко заявила, что власть на Украине захвачена боевиками и является нелегитимной. Что предлагает (по неофициальным каналам) Россия жителям Украины?

    1. Перестать воспринимать Януковича и, тем более, местных чиновников, как власть. Это коллаборационисты – их деньги лежат на Западе, Запад крепко держит их за яйца. Они готовы подчиниться фашистам при первой же возможности. Если эти господа до сих пор не продали украинцев бандеровцам, то только по той причине, что ещё не успели завершить сделку.

    2. Брать власть в свои руки на местах. Западные регионы уже сделали это, Киев это молча проглотил. Раз можно Львову – значит, можно и Крыму, и Харькову, и Одессе, и Донецку. Категорически мало охранять памятники Ленину – надо захватывать администрации и подчинять их тем, кого выберет народ.

    3. Надо объединяться. Города и регионы Юго-Востока должны выступать против фашистов единым фронтом.

    Требования Киеву при этом должны выдвигаться не сепаратистские, а, наоборот, проукраинские. Хороший список целей есть, например, у Льва Вершинина:

    1. Русский язык должен стать государственным на Украине. Не «региональным» или «языком национального меньшинства», даже не «вторым государственным», а просто государственным, на одном уровне с украинским, причём на всей территории Украины. То есть – на русском должны дублироваться все официальные документы, все официальные издания, все надписи на улицах, он должен изучаться во всех учебных заведениях, и т.п. Как это сделано, например, в Канаде. И в других цивилизованных странах – Бельгии, Швейцарии, Ирландии. При этом следует подчёркивать, что русский – это язык не меньшинства, а большинства (согласно известному исследования агентства Гэллап, в 2008 году русский язык использовали для повседневного общения 83% населения Украины), и любое стремление загнать его в «региональные рамки» является угнетением по национальному признаку и автоматически будет поощрением сепаратизма.

    2. В Конституцию должно быть введено положение о том, что Украина – многонациональное государство украинцев, русских и других народов, любое угнетение которых по национальному признаку запрещено…

    8. Севастополь либо даже весь Крым должен стать кондоминиумом, то есть совместным владением России и Украины. Местные жители должны автоматически получать двойное гражданство. Юридические основания для этого общеизвестны; следует неустанно подчёркивать, что это всего лишь компромиссное решение на основе доброй воли местных жителей, позволяющее избежать необходимого, по букве и духу закона, возвращения Крыма в состав России; следовательно, всякий, кто выступает против этого, поддерживает сепаратизм и развал Украины! Разумеется, база российского флота в Севастополе должна при этом получить постоянный статус, а все существующие ограничения на базирование в ней флота должны быть сняты…

    (В этих предложения Вершинина много непродуманных мыслей. Мы их убрали из текста, чтобы не сбивали читателей с толку. – Ред.)

    Россия, конечно же, изыскивает сейчас все возможности, чтобы помочь Украине. Но мы не можем помогать пустому месту. Жители Украины должны сначала взять власть в свои руки – тогда мы сможем помочь и финансово, и дипломатически, и всеми другими возможными способами. Отмечу напоследок, что западные СМИ заходятся в бессильной истерике на тему «Россия – руки прочь от Украины», которая особенно смешна на фоне открытого вмешательства американцев в процесс свержения Януковича.

    http://ru-an.info/новости/юго-восток-украины-и-крым-отказываются-признать-власть-иудо-фашистов/

  • #50 на майдани биля хаты рэволюция идэ... 26.02.14, 22:33
     

    НЕТУ НА ВАС ЛЕНИНА СО СТАЛИНЫМ.ЯЗЫЧКИ ТО В ЖОПКУ БЫСТРО ЗАСУНУЛИ.

  • на майдани биля хаты рэволюция идэ... 26.02.14, 22:32
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters