Правительство продлило чрезвычайные меры в энергетике до апреля

Об этом сказано в распоряжении «О продлении срока действия временных чрезвычайных мероприятий на рынке электрической энергии» № 124-р от 25 февраля 2015 г.

«Согласно части 4 статьи 29 Закона Украины «Об основах функционирования рынка электрической энергии Украины» и пункта 6 Порядка принятия временных чрезвычайных мер по преодолению последствий длительного нарушения нормальной работы рынка электрической энергии, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 13 августа 2014 г. № 372, продлить срок действия временных чрезвычайных мер на рынке электрической энергии, предусмотренных распоряжением Кабинета Министров Украины от 14 января 2015 г. № 36 «О принятии временных чрезвычайных мер на рынке электрической энергии» на один месяц», - сказано в распоряжении.

 
26 февраля 2015 г, 09:36
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Vl
    26.02.15, 10:33
     

    и это не последнее продление... При Януковиче жить конечно же было хуже. Слава Украине!

  • #1 ajvf
    26.02.15, 10:10
     

    Электричесто -пол беды.А вот отопление и горячая вода в системах централизованного снабжения беда.Господь послал теплую зиму,а будь такие морозы,как пусть в 1969 году,то мы бы уже мерзли как цуцики.Все видят только подорожание доллара,но есть и второй не менее разрушительный фактор-не стабильность курса.Сегодня курс 15,завтра 4,послезавтра 5.В среднем курс 8 ,но попробуй цену на все товары сложить.Пока что мы оплачиваем отопление по тарифам сбалансированным для курса доллара 8-10,а он уже реально 30-40,а это убытки для тепловых предприятий,газ то покупают по средней цене около 300 долларов за 1000 кубов.Потому топят еле еле и в любой момент могут отключить.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters