В Харькове разоблачили магазин, продававший спиртное «на разлив»

Заведение было расположено недалеко от школы. Продавец торговой точки не смог предоставить соответствующую лицензию на продажу алкогольных напитков

Магазин выявили инспекторы Ленинского отдела полиции, которые вышли в рейд после поступления информации от местных жителей.

Из заведения изъяли и направили на экспертизу 43 бутылки водки. За совершение торговли без соответствующих документов в отношении владельца торговой точки полицейские Ленинского ОП составили административный протокол по ст. 156 (Нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от 130 до 700 000 гривен с конфискацией товара и выручки, сообщили в облуправлении полиции.

Составленный материал направлен в Ленинский суд для принятия соответствующего решения.

 
26 февраля 2016 г, 15:43
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #10 Тю-ля-а шо!?
    27.02.16, 21:55
     

    через неделю гандель будет продавать пойло с двойным рвением...

  • #9 lechaim
    27.02.16, 20:13
     

    недолив был?

  • #8 это руский мир
    26.02.16, 23:36
     

    спаивают скотов, чтобы не мешали красть и как на руси загашеные в стойле стояли, и не вякали, а только кивали слушая бредни воров про ротшильдов и проклятую америку

  • #7 Толик
    26.02.16, 22:13
     

    Если у тебя есть регулярная потребность в спиртном,но ты приличный человек,носи с собой фляжку со спиртным,нечего по наливайкам бегать.Кстати и от пьянки фляжка при себе здорово помогает,всегда знаешь ,захотел-выпил,вот тогда и начинаешь задумываться ,а надо ли? А если фляжка к вечеру пустая и так каждый день -тогда только "куля в лоба поможет",ничто другое не спасет.

  • #6 еще адресок
    26.02.16, 22:00
     

    метро холодная гора у 13-й платформы автобусного терминала

  • #5 Толик
    26.02.16, 20:10
     

    Продажа спиртного на "разлив" в СССР появилась впервые при товарище Сталине.О чем было соответствующее постановление ЦК КПСС.Главная идея -борьба с пьянством( ну если на работу пришел с запахом ,не говоря уже о том ,что бы выпивши,лет несколько трудовых лагерей мгновенно было обеспечено),поэтому рюмочные разместили у проходных заводов и фабрик.Отработал смену ,вышел за проходную ,принял 100 грамм и иди домой отдыхай.А вот по трое собираться за поллитрой в подворотне,это ни к чему,это уже пьянство и нарушение норм коммунистической морали.Заодно в рюмочной агенты НКВД и послушают ,кто чем дышит и все пристойненько .

  • #4 ким
    26.02.16, 19:09
     

    м-рн Горизонт, Роганский ж-в , если информацию читают ОРГАНЫ? пипец полный, наливайка в открытую, обоссали,обрыгали весь р-он-----МАЙДАНУТЫЕ АУУУ!!! вы власть или нет, в Чугуеве днями шарятся в камуфляжах долбо бы--бездельники,в автобус их и на хрен на проверки полицаями, а то люди начнут сами громить--будет кровь, хватит сидеть по казармам дрочить!!!

  • #3 ===
    26.02.16, 17:31
     

    А на Коммунальном рынке половина киосков - наливайки на любой выбор: "Алкомаркет", "Шинок", "Стопочка", "Трактир", "Рюмочная" и масса других сназваниями и без.

  • #2 Грина
    26.02.16, 16:33
     

    недалеко от 161 школы по Велозаводской тоже есть наливайка, может и ее не могут найти? )

  • #1 efwrbwr
    26.02.16, 16:06
     

    Нихуясебе, долго наверно искали такую точку

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters