Будущие мэры, губернаторы и политики. В институте госуправления при президенте – выпускной

Сегодня дипломы магистров получили 359 человек, из 12 областей Украины, в том числе - Донбасса и Крыма

Просмотр видео

Татьяна Слюсаренко работает в налоговой. Два с половиной года назад поступила на магистратуру в институт государственного управления. Говорит, теперь по карьерной лестнице будет легче подниматься. Ко всему, за время обучения обзавелась полезными знакомствами.

Татьяна Слюсаренко
выпускница
В цьому закладі навчаться дуже багато різноманітних спеціальностей. Ти на роботі спілкуєшся лише з аудиторами, спеціалістами. А тут вже розширюється твій круг знайомих. Це важливо, якесь знайомство, спілкування

Занятия в институте при президенте необходимы для работы в госструктурах. Практически у всех студентов есть высшее образование, а половина уже работает в госучреждениях. Здесь они получают степень магистра исключительно по специальности – государственное управление.

Людмила Белова
директор регионального института госуправления при Президенте Украины
Це керівники, керівники різних рівнів. Але це ті люди, яки ми сподіваємося, будуть відповідально керувати на різних рівнях державними установами. Сподіваємося серед них є і керівники і міст, і області, і держави. Чому ні?

Сегодня дипломы магистров получили почти 400 человек. Это люди из 12 областей Украины, в том числе - Донбасса и Крыма, отмечают в институте.

Юлия Светличная
вице-губернатор Харьковской области
Мы очень надеемся, что те кадры, которые имели возможность поучится в этих стенах, те кадры, которые смогли получит и практические, и теоретические знания будут задействованы в системе государственного управления, будут строить уже новую политику

Харьковской институт госуправления при президенте - один на четыре региона – Харьковскую, Луганскую, Полтавскую и Сумскую области. Сюда можно поступить сразу после школы и получить степень бакалавра или магистра в дополнение к основному диплому.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В институте госуправления при президенте - выпуск
 
 
26 февраля 2016 г, 18:06
Ирина Антонюк 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 меры за деньги выучились бесплатно там не учать
    27.02.16, 08:59
     

    а теперь отбить надо эта контора принимает экзамены только за деньги потому как комерческая

  • #3 Толик
    27.02.16, 07:25
     

    Да на них на всех рабочих мест не хватит,мэров и так в избытке,а еще и они хотят мэрствовать.

  • #2 жилецдома
    26.02.16, 22:15
     

    Младореформаторы. За деньги поступили. За деньги учились. За деньги заботились. Теперь затраченное отбивать начнут. Специалисты

  • #1 том
    26.02.16, 22:04
     

    Будущие мэры, губернаторы и политики лезут по карьерной лестнице вверх давя сапожищами ближнего, лижут зад тех кто повыше и по пути набивая карманы долларами!

    Вон на фотографии как у слюсаренко карманы от золота оттопыриваются и губы в чёрной икре запачканы!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters