В «Укравтодоре» отчитались, что все дороги расчистили

К сегодняшнему дню транспортное сообщение полностью восстановлено ко всем населенным пунктам Украины, пострадавшим от непогоды

Об этом заявил вице-премьер-министр Александр Вилкул на заседании Штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

По информации «Укравтодора», проезд по автодорогам государственного значения обеспечен. На трассах Киев-Житомир, Киев-Харьков и Киев-Чернигов восстановили проезд в обоих направлениях. Также в обычном режиме осуществляется транспортное сообщение в горной местности, передает интернет-издание News24UA.

При этом, в ГосЧС отмечают: еще утром было затруднено движение на въезде в столицу. На Житомирской трассе из трех полос в каждую сторону для проезда доступны только полторы. По словам очевидцев, вдоль дороги стоят грузовики, застревают маршрутки - людям приходится пешком добираться до города.

Напомним, на минувших выходных на территории Украины выпало рекордное количество снега. Накануне отрезанными от мира оказались больше сотни населенных пунктов.

 
26 марта 2013 г, 14:46
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 пиздят 27.03.13, 22:52
     

    пиздят!

  • #3 Николай Вертунов 26.03.13, 20:43
     

    Политики, как говорит Симоненко, должны заниматься тем, что по-настоящему волнует народ. А волнует сейчас всех наведение порядка в сфере ЖКХ. Но когда вместо того, чтобы заниматься своим делом, политики начинают врать, что все в порядке, то это, конечно, недопустимо, товарищи, и с этим надо бороться!

  • #2 jkmuf 1 26.03.13, 17:00
     

    со следующей недели обещают потепление до +9град, так что то, что не успеют почистить, просто расстает.И весна наконец придет настоящая

  • #1 Мурка 26.03.13, 15:39
     

    Поторопились маленько с отчетом. Работают, конечно, по совести, но все разгребут где-то к 1 Мая.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters