В Харькове снова принялись бороться с сосульками

За последние сутки харьковчане подали в «Жилкомсервис» более 630 заявок на уборку сосулек и снега с крыш. Сегодня специалисты уже работают в центре города, на пр. Гагарина и ул. Данилевского

С сосульками в Харькове борются со вчерашнего дня. Накануне работало 6 бригад, сейчас в их уже 14, отчитался замдиректора КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» Евгений Пасенов.

«Бригады работают, можно сказать, с самого рассвета. Стараемся максимально выполнить заявки. Но, учитывая прогнозы синоптиков, можно ожидать, что на половине заявленных домов завтра уже не нужно будет убирать сосульки, так как они могут растаять сами», - цитирует Пасенова пресс-служба мэрии.

 
26 марта 2013 г, 16:01
Юлия Черная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 Николай Вертунов 26.03.13, 20:54
     

    Все на борьбу с сосульками, товарищи! Сегодня наблюдал трогательную картинку, как в общежитии для слепых сбивали сосульки палками, с которыми слепые ходят. Не везде, конечно, эти палки достают, так что опасность остается… И это по всему городу. Потому что, как охарактеризовал работу коммунальных служб в Украине дядя Петя: «из рук вон плохо». Так что не ходите под карнизом, берегите себя. На коммунальщиков надейтесь, а сами не плошайте.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters