Один лечится, другого разыскивает милиция. Ссора посетителей ночного клуба закончилась стрельбой

Парни не поделили столик и вышли выяснить отношения на улицу. Один из них ранил в живот противника выстрелом из травматического пистолета

Просмотр видео
Максим Коваленко
пострадавший
Проникающая рана 12 или 15 сантиметров, и пуля не резиновая, а пластиковая. Это, вроде как, не травматическое оружие, а больше боевое

На больничной койке Максим Коваленко очутился после похода в ночной клуб на Восьмое марта. Вспоминает: их с друзьями подсадили за столик к двум парням и девушке. Мужчины сразу стали вести себя агрессивно.

Максим Коваленко
пострадавший
Мне предложили выйти. Когда мы вышли на улицу, они начали наносить удары. Я одного оттолкнул в сторону, второй произвел выстрел

Нападавший ранил Максима в низ живота из травматического пистолета. Сейчас здоровью парня ничего не угрожает - ему сделали операцию и извлекли пулю. Но он до сих пор недоумевает, чем мог насолить незнакомцам. Почему посетитель клуба схватился за оружие - выясняют правоохранители. По факту нанесения телесных повреждений открыли уголовное производство. Уже опросили свидетелей и установили личность подозреваемого.

Сергей Дводненко
начальник следственного отдела Московского райотдела милиции
Он не задержан, местонахождение его устанавливается, однако данные его уже известны. Истребуем материалы видеонаблюдения, которое было в этом клубе

По какой статье предъявлять подозреваемому обвинение, милиционеры решат после ряда экспертиз. Квалифицировать преступление могут как «хулиганство» или «нанесение тяжких телесных повреждений». Максимальное наказание по этим статьям - до восьми лет тюрьмы.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Ссора посетителей ночного клуба закончилась стрельбой
 
 
26 марта 2013 г, 19:39
Анастасия Горелкина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #24 Клубничка 27.03.13, 21:06
     

    Вот до чего проститутки мужиков доводят. )))

  • #23 Мая 27.03.13, 19:15
     

    Закрыть их - все эти ночные клубы . Будет огромная польза , и сделать доступными для всех секции спортивные , спорт школы , бассейны .А в ночных клубах - если не закроют -пусть зависают депутатские отпрыски - богатенькие . Не отдавайте им деньги , на их же бизнес , заботьтесь о своём здоровье .

  • #22 1 27.03.13, 17:20
     

    #10 Як, задротик, тебе эти имена что-то говорят?! Moonbeam, Zoo Brazil, Emma Hewitt, Tiesto, Richard Durand, Alex O`Rion, Marc Romboy, Stephan Bodzin, Oliver Koletzki, Ксения Беляева, Oliver Huntemann, Dusty Kid, Djuma Soundsystem и др. Они все были в Харькове!

    "И если ты называешь клубных проституток "свежее молоденькие львицы", то твой уровень грязи уличной!!"

    В Панораму, тебя нищеброд, не впустят, даже не надейся!

  • #21 втф? 27.03.13, 14:06
     

    лучше по "ганделикам" не ходить..., тем более 8 марта когда все "готовые", а если еще и подсаживают к кому-то, то вообще лучше сразу уйти

  • #20 Сивый 27.03.13, 13:40
     

    а проносить в "клуб" оружие - это нынче нормально?

  • #19 Самоделкин 27.03.13, 12:33
     

    Очередная муть ,журналюги услышали слух и соразу писать...ничего так просто не бывает,была причина и разборки.Обыденная разборочная байда.

  • #18 Изя 27.03.13, 09:48
     

    В общем "Клуб Ничка" отличилась.

    Сервис - на уровне плинтуса, левых людей подсадить к другой компании. Это же НАДО ДОДУМАТЬСЯ!!!!

  • #17 .холоп 27.03.13, 09:45
     

    "их с друзьями подсадили за столик к двум парням и девушке", помоему с этой фразы становится ясно об уровне этого"клуба".

    я пришел отдохнуть с друзьями отдохнуть, пообщаться, а мне подсаживают каких то непонятных чертей, зачем , почему... ? результат таких обстоятельств вполне пронозируемый..

    незнаю о клубе ничего и там небыл(поскольку сам вид этого заведения как-то не привлекает, больше похоже на какую-то блатхату) но изложенные в материале факты дают основания предполагать что это какой то гадюшник не более.

  • #16 Изя 27.03.13, 09:35
     

    > Вспоминает: их с друзьями подсадили за столик к двум парням и девушке.

    Что это за притон, в котором на _занятый_ отдыхающими людьми столик кого-то _еще_ подсаживают?!?!?!?! Администрация клуба совсем охренела? Что это за совковая коммуналка?!?!?!

  • #15 kino 27.03.13, 08:19
     

    Зажравшийся скот...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters