Кернес: Я ничего не совершал

Мэр Харькова Геннадий Кернес был вчера на очередном допросе в Генеральной прокуратуре. Об этом он рассказал во время сессии горсовета

Харьковский городской голова считает, что уголовные дела, по которым он проходит - сфабрикованы.

В то же время домашний арест Геннадия Кернеса продолжается - с 21:00 до 7:00 он должен находиться дома.

Отметил, что как городской голова со своими обязанностями справляется в полной мере.

 
26 марта 2014 г, 12:12
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Нациоанально-освободительное движение
    27.03.14, 09:01
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #30 ЭХ
    26.03.14, 23:05
     

    Однажды предавший - предаст тебя дважды, однажды солгавший - продолжит вранье... Задницу спасает !

  • #29 глобус
    26.03.14, 21:24
     

    Да если учесть в россии пенсия 5000 грн. В харькове 1170, очень интересно где лучше жить без свободы слова? Нафиг она им вообще нужна когда в семъе 3 квартиры, 2 машины - это нормально, а у нас ой как это так наворовал! Работать надо честно и порядочно! А не портфели раздовать и милостыню по миру просить! Позорище!

  • #28 глобус
    26.03.14, 21:13
     

    Кошмар, все таки не поймет никогда друг-друга запад и восток! Особенно когда сосед живёт в 3 раза лучше! Комплексы все и вылизают в такое время. У кого-что болит... Весеннее обостроение....!

  • #27 Сана
    26.03.14, 19:29
     

    Fokus_nik,Крюк без черточки,888 и так далее,что же вам никак не поверится,что вы-это не весь Харьков,и мне"""ние многих,с вашим не совпадает.Все валить предлагаете.Да хрен вам.А Кернес-дерьмо,хотя бы потому,что одной жопой на двух стульях усидеть пытается и крутится,как флюгер,куда ветер дунет.Придерживался бы одной линии,хоть какое-то уважение возможно было бы.Все харьковчане прекрасно помнят его речи до свершения переворота.И говорить,что он дескать,молодчага,что "кацапов не поддерживает",хрень полная.Потому что,если завтра все перевернется опять,он будет вещать,как мужественно и тонко одновременно,вел борьбу с хунтой.Подпольщик,ёптель.

  • #26 -
    26.03.14, 17:09
     

    "Крюк и остальная трехцветная шобла - валите к себе и обсуждайте как долго еще великий Пу попеременно с малым Ме будет вас иметь, а вы и рта открыть не сможете, потому что даже на площадь без разрешения сверху - ни-ни. Чтобы было понятнее - не учите нас жить, лучше отвалите."

    Куда они отвалят?они же наверняка за бабулесы ср.. (пардон) комментируют (причем все в одну,в рашскую сторону).Мое мнение:если у человека на месте головы именно то.что нужно-он с помощью компа и своего серого вещества сам поймет.

  • #25 Крюк без черточки
    26.03.14, 15:27
     

    Крюк и остальная трехцветная шобла - валите к себе и обсуждайте как долго еще великий Пу попеременно с малым Ме будет вас иметь, а вы и рта открыть не сможете, потому что даже на площадь без разрешения сверху - ни-ни. Чтобы было понятнее - не учите нас жить, лучше отвалите.

  • #24 гепа адольфович
    26.03.14, 15:01
     

    http://youtu.be/p2fwiQt0Nu8

  • #23 Fokus_nik
    26.03.14, 15:00
     

    #21 Крюк,

    И нечего говорить за всех харьковчан! Ты не один тут живёшь!

  • #22 Fokus_nik
    26.03.14, 14:58
     

    #18 Крюк,

    У вас все тролли, а сами-то, наверно, гномы!))))))))))))))))))))))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters