В Верховной Раде стало на одного депутата-харьковчанина больше

Центральная избирательная комиссия сегодня на заседании зарегистрировала 12 новых народных депутатов Украины. Среди них один харьковчанин - Сергей Гусаров (по списку Партии регионов, 208 номер в списке)

Также по списку Партии регионов ЦИК зарегистрировала Василия Демчишина, Ореста Муца, Николая Романюка, Петра Цюрко, Сергея Васютина, Александра Егорова, Вадима Столара, Юлию Ковалевскую, Александра Касянюка и Владимира Зубанова. По списку Блока Юлии Тимошенко зарегистрирован Александр Фомин.

Новые депутаты зарегистрированы в связи с тем, что Верховная Рада постановлениями от 16 апреля досрочно прекратила полномочия нардепов Сергея Рыжука, Сергея Титенко, Василия Джарты, Павла Бурлакова, Михаила Папиева, Эдуарда Матвийчука, Сергея Тулуба, Юрия Чмыря, Николая Круглого, Александра Вилкула, Бориса Петрова (все - Партия регионов), а также Андрея Портнова (БЮТ), по их личным заявлениям в связи с переходом на работу в органы исполнительной власти, сообщает РБК-Украина.

 
26 апреля 2010 г, 15:31
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Dust 27.04.10, 22:11
     

    И таки чо вы хотели....(Слава богу хоть не сидемший......пока....)

  • #2 Гильотина Ивановна 27.04.10, 00:41
     

    Барыга

  • #1 Вот тебе бабушка и Рабинтдранат Тагор 26.04.10, 16:32
     

    Регионы молодцы! Януков наш Президент! Поздравляем Сергея Гусарова!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters