Сегодня в Украину прибывает делегация НАТО


фото из архива

В Украину 26 апреля с рабочим визитом прибывает делегация Североатлантического альянса во главе с начальником Управления военного сотрудничества - заместителем начальника штаба Стратегического командования НАТО по операциям генерал-майором Франтишеком Маленински

Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

Главная цель визита представителей Альянса в Украину - обсудить на экспертном уровне вопросы текущего состояния и перспектив развития военного сотрудничества между Вооруженными силами Украины и НАТО, а также обмен опытом в вопросах внедрения современных форм обеспечения войск, в частности, системы аутсорсингу.

В частности, будет обсуждаться состояние выполнения имплементационной программы рабочего плана Военного комитета Украина-НАТО на 2010-2011 годы, участие ВСУ в процессе планирования и оценки сил и мер в рамках концепции оперативных возможностей.

Стороны также рассмотрят состояние выполнения индивидуальной программы партнерства между Украиной и НАТО и текущее состояние участия ВСУ в международных миротворческих операциях.

 
26 апреля 2010 г, 15:42
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 lunniy-kot 26.04.10, 18:56
     

    Обоср*лись, что флот русский остался жидо-америкоссы вонючие!!!

  • #1 угу 26.04.10, 16:40
     

    Да,засуетились.Не заставили себя долго ждать.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters