Фонтаны на Привокзальной площади начнут работать под пение хора

«Музыкальными» станут на час фонтаны Привокзальной площади. Водометы начнут работать в пятницу, 29 апреля, под звуки музыки. Об этом медиа группе «Объектив» сообщил начальник службы кадров, учебных заведений и социальных вопросов ЮЖД Вячеслав Чигринов

В пресс-центре ЮЖД сообщили, что петь на Привокзальной площади будет Академический камерный хор имени В. Палкина Харьковской областной филармонии и хор Свято-Покровского монастыря. Исполнять композиции для гостей и жителей Первой столицы артисты хора будут час, начиная с 15:00.

Какие именно композиции исполнят артисты, пока точно не известно, сообщили в пресс-службе.

 
26 апреля 2011 г, 19:25
Валерия Шапоренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 ?! 27.04.11, 17:32
     

    лучше всех хоров - хор нытиков в комментах!

  • #5 дилетант 27.04.11, 10:08
     

    когда в квартире начинают петь хором,тогда наступает разруха.

    Ф.Ф.Преображенский

  • #4 Я 27.04.11, 08:31
     

    Делать не фиг... Город задыхается в грязи и мусоре, трубы сгнили на хрен, собаки бродячие людей жрут, а они то фонтанчики пускают, то музычку заказывают.

  • #3 bond777 27.04.11, 02:15
     

    Дятел 100%%%%%%%%

  • #2 дятел 27.04.11, 01:36
     

    На испоганеной площади затеют половецкие пляски. Раньше там трамвай был, такси. Можно было уехать. Теперь - платная стоянка, к такси и трамваю нужно вместе с чемоданами переться чуть ли не километр. Канэшно, Остапчука привезут и под руки внесут. А как остальным? Слава богу, метро не тронули!Такой порнографии нет ни в одном городе! Но музыка! Вопли! скоро в Харькове не останется ни одного тихого места.И нахрена нам завывания, когда я на поезд бегу? Лучше бы лавки поставили в зале ожидания - а то и присесть негде , акромя ЗАЛЫ ПОВЫШНННОЙ КАМФОРТНОСТИ - грубо говоря, кахфе, где опять под вопли и за отдельную плату я могу дождаться опаздывающего паровоза.

  • #1 картошка 26.04.11, 20:03
     

    Это хорошо!

Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters