Переговоры участников Женевских договоренностей могут пройти в Киеве

МИД Украины приветствует предложение Киевской госадминистрации о проведении в ее помещении встречи участников Женевских договоренностей и готово содействовать в ее организации

«Министерство иностранных дел Украины приветствует предложение Киевской городской государственной администрации провести в ближайшие дни в помещении КГГА очередную традиционную встречу участников Женевских договоренностей, в частности, Украины, США, ЕС и Российской Федерации, а также представителей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и готово оказать содействие в ее организации», - цитирует сообщение Департамента информационной политики МИД УНИАН.

25 апреля первый заместитель председателя КГГА Богдан Дубас во время встречи с представителями миссии ОБСЕ предложил провести очередную встречу участников Женевских договоренностей в помещении Киевской горгосадминистрации.

Представители миссии ОБСЕ также осмотрели помещения госадминистрации, где сейчас проводятся строительно-восстановительные работы.

«Руководство КГГА предложило в ближайшие дни провести в помещении столичной госадминистрации очередную встречу участников Женевских договоренностей. В частности, Украины, Российской Федерации, США, ЕС, а также представителей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ», - сообщает пресс-служба КГГА.

Напомним, 17 апреля в Женеве состоялась четырехсторонняя встреча глав МИД Украины, США, ЕС и РФ по украинскому вопросы - участники встречи договорились, что сепаратисты, которые захватили административные здания на востоке Украины, должны освободить их. Всем, кто добровольно сложит оружие, гарантирована амнистия.

 
26 апреля 2014 г, 16:42
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #23 к черту олигархат
    26.04.14, 23:11
     

    Проведите их в Славянске.

  • #22 Iwans
    26.04.14, 21:48
     

    Люди, ну хватит уже засирать комменты!

    Объектив - люди пропащие, но в их темах можно высказаться, обсудить или поделиться реальными новостями.

    Это просто площадка.

    Так давайте не делать из нее собачий выгул, как бы ни расходились наши взгляды друг на друга, внешний мир и саму площадку!

  • #21 Звёздный Кот
    26.04.14, 21:17
     

    ...Уважаемый "Объектив". Предлагаю хоть немного начать модерировать комментарии к новостям.

  • #20 Журавлёвка
    26.04.14, 20:50
     

    инцидент на параде в Москве Путин ху*ло Хит лета 2014 http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3045325787&feature=iv&src_vid=Z5yIWJbdkwU&v=-DOK4bfgmyY

  • #19 Журавлёвка
    26.04.14, 20:34
     

    #20 США преступники планеты, Краме тебя, умственного инвалида, так никто не скандирует как бы торжественно по твоему ничего не стоящему мнению это не звучало. Весь мир в том числе скандирует !!!ПУТИН ХУ*ЛО!!!!! Так шо замаж свою сипаратискую пасть и не гавкай

  • #18 рашизм не пройдет
    26.04.14, 20:27
     

    «Разыскиваемый Службой безопасности Украины (СБУ) российский диверсант Игорь Стрелков в интервью российским СМИ заявил, что привел боевиков в Донбасс из Крыма и готов убивать украинских военных в случае продолжения антитеррористической операции. Российские журналисты утверждают, что именно этот человек является Стрелковым — главным координатором боевиков на востоке Украины. Диверсант также является офицером Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации (ГРУ ГШ ВС РФ)...»

    http://racurs.ua/news/26357-diversant-strelkov-podtverdil-rossiyskim-smi-chto-privel-boevikov-v-donbass-iz-kryma-video

  • США преступники планеты
    26.04.14, 19:16
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #16 Iwans
    26.04.14, 18:51
     

    Зеленые человечки в Берлине http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1149805

    Несколько тысяч жителей Берлина не допустили проведение марша сторонников правоэкстремистской Национал- демократической партии Германии (НДПГ). Около 100 неонацистов смогли продвинуться лишь примерно на 300 метров от запланированного места встречи - моста Янновицбрюкке, расположенного в центре немецкой столицы.

    Все возможные пути движения были перекрыты. В итоге ультраправые радикалы провели лишь небольшой митинг и спустя три часа после начала марша начали расходиться под общее ликование своих противников.

  • #15 Iwans
    26.04.14, 18:12
     

    - Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!

    - И шо?

    - Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек.. И шо ж ты думаешь?.. Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!

  • #14 Сквернислав
    26.04.14, 18:03
     

    Загаженных городов кишащих крысами и тараканами полно и в нашей лопающейся от ожирения стране. Причём условия существования миллионов американских наркоманов, алкоголиков и проституток близки к фронтовым. В крупнейших мегаполисах страны на десятки миль тянуться остовы сгоревших многоэтажных домов, смердят горы помоев, среди гор ржавого металлолома бывшего когда то автомобилями, холодильниками и стиральными машинами копошаться грязные, голодные и больные дети. Никогда нога белог человека не ступит на территории лунных пейзажей и дымящихся развалин.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters