Украина не будет проводить матчи Евро-2020

Союз европейских футбольный ассоциаций (УЕФА) опубликовал список национальный федераций, которые подали заявочные досье на стандартные пакеты матчей, а также на полуфиналы и финал, среди которых не оказалось представителей Украины – Киева и Донецка

Об этом сообщает в официальный сайт УЕФА.

Согласно решению Исполнительного комитета УЕФА, принятому в январе 2013 года, матчи финальной стадии ЕВРО-2020 пройдут в 13 городах во всей Европе. Матчи разбиты на 13 пакетов: 12 стандартных, включающих в себя три встречи группового этапа и одну встречу плей-офф (1/8 или 1/4 финала), а также один пакет, куда входят оба полуфинала и финал.

К первому крайнему сроку - 12 сентября 2013 года - интерес к проведению игр финального турнира выразили 32 национальные ассоциации, в том числе и представители Украины, намеревавшиеся провести матчи соревнований в Киеве и Донецке, пишет УНИАН.

Заявочные досье на стандартные пакеты матчей в указанный срок – до 25 мая - подали 19 ассоциаций: Азербайджан (Баку), Англия (Лондон), Беларусь (Минск), Бельгия (Брюссель), Болгария (София), БЮР Македония (Скопье), Венгрия (Будапешт), Германия (Мюнхен), Дания (Копенгаген), Израиль (Иерусалим), Ирландия (Дублин), Испания (Бильбао), Италия (Рим), Нидерланды (Амстердам), Россия (Санкт-Петербург), Румыния (Бухарест), Уэльс (Кардифф), Швеция (Стокгольм) и Шотландия (Глазго). Заявочные досье на полуфинальный и финальный пакет матчей подали Англия (Лондон) и Германия (Мюнхен).

Администрация УЕФА изучит заявочные досье и в письменном виде подготовит оценочные отчеты для передачи Исполнительному комитету УЕФА. Окончательное решение по назначению 13 организаторов ЕВРО-2020 исполком УЕФА примет 19 сентября в Женеве.

 
26 апреля 2014 г, 16:31
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 вАДИК ХАРЬКОВСКИЙ
    27.04.14, 13:46
     

    КУДА УЖ НАМ УЖ ТАМ УЖ...

  • всё
    27.04.14, 12:26
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #4 профессор Жичигин
    27.04.14, 09:30
     

    Вчера по решению губернатора Севастополя был аккуратно демонтирован "памятник" гетману Сагайдачному

    «Других моряков в Севастополе испокон веков не было. Поэтому мной принято решение восстановить справедливость», – рассказал Сергей Меняйло.

    «Мы их снимем, как положено, упакуем и отправим в Киев. Они памятники устанавливали, они чтят эти личности и этот камень, вот пускай они чтут его дальше», – заключил Сергей Меняйло.

    25 апреля указание было выполнено и памятник уехал в Киев... ногами вперед.

  • США преступники Украины
    26.04.14, 19:05
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 Snickers
    26.04.14, 18:38
     

    УРА! Мне и евро2012 не нравилось,обосрали все, приходилось на время за город выезжать

  • #1 КОТ БЕГЕМОТ
    26.04.14, 17:31
     

    обосрались так что и футбола уже не будет...престиж страны совсем потерян...да и 20 год - дожить бы..

    будь прокляты эти яценюки, турчиновы....

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters