На Новых домах задержали подозреваемых в кражах из машин

Харьковские патрульные совместно с гражданами задержали предполагаемых «автомобильных» воров. Кроме того, один из подозреваемых находился за рулем в состоянии наркотического опьянения

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

Так, вчера около 23:30 на перекрестке улиц Танкопия и Харьковских дивизий экипаж патрульной полиции остановился на красный сигнал светофора. Впереди находился автомобиль Audi А4. В это время с улицы Харьковских дивизий выехал автомобиль BMW, который заблокировал движение Audi. Водитель Audi начал сдавать назад, в результате - ударил служебный Toyota Prius. После этого Audi начал ехать вперед и столкнулся с BMW. Скрыться Audi не удалось. Один из пассажиров автомобиля выскочил из машины и пытался сбежать, но его задержали патрульные.

Граждане, которые находились в BMW, рассказали, что преследовали Audi, так как подозревают, что водитель и пассажиры совершают кражи из авто. По данному факту на место вызвали следственно-оперативную группу.

Кроме того, во время оформления дорожно-транспортного происшествия патрульные заметили у водителя Audi признаки наркотического опьянения. Мужчину пригласили в наркологический центр пройти осмотр на состояние опьянения, где он сдал соответствующие анализы. По словам медиков, результат осмотра будет известен через пять суток.

На водителя Audi патрульные составили два административных протокола за совершение ДТП (ст. 124 КУоАП) и подозрение на состояние опьянения (ст.130 КУоАП).

Информация о причастности граждан, которые находились в Audi, к кражам из автомобилей проверяется следователями.


 
26 апреля 2017 г, 11:21
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters