Мы благодарны подвигу всех, кто первым вышел на линию огня - Светличная

Комментарий председателя Харьковской облгосадминистрации Юлии Светличной по случаю 31-й годовщины аварии на Чернобыльской АЭС

«Атом покорен человечеством, но 26 апреля 1986 года разделило нашу жизнь на «до» и «после». Катастрофа на Чернобыльской АЭС превратила большую часть страны в зону экологического бедствия, оставила без крова тысячи людей, тысячам стоила жизни.

Мы благодарны подвигу всех, кто первым вышел на линию огня, в смертельную радиацию не по приказу, а по велению совести. Вечная память тем, кто погиб. Здоровья, сил и долгих лет тем, кто сегодня с нами», - говорится в комментарии главы ХОГА.

Напомним, сегодня в Украине исполняется 31 год со дня крупнейшей аварии в Чернобыле на АЭС, которая произошла 26 апреля 1986 года.

 
26 апреля 2017 г, 11:39
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters